Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 19 сентября  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Всероссийский конкурс журналистов "Город женщин".
    Всероссийский конкурс журналистов «Город женщин», учреждён МедиаСоюзом в партнёрстве с журналом «Город женщин» с целью стимулирования объективного освещения женской тематики в СМИ, продвижения гендерных знаний, развития профессиональных связей в медиаиндустрии с коллегами из зарубежных стран, поддержки социально ответственной журналистики.
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Благотворительный фонд В. Потанина расширяет программу поддержки высшего военного образования.
    В 2005/2006 учебном году 100 лучших преподавателей военных вузов впервые получат призовые гранты Благотворительного фонда В.Потанина в размере 36 000 рублей. Итоги грантового конкурса будут подведены в феврале 2006 года. Новый проект продолжит совместную программу фонда и Министерства обороны РФ по поддержке высшего военного образования. В ее рамках 200 лучших курсантов военных вузов ежегодно получают дополнительную стипендию фонда. В сентябре в конкурсных отборах на получение стипендии примут участие 700 курсантов любых военных специальностей из 73 высших военно-образовательных учреждений. Победителям будет назначена ежемесячная стипендия фонда в размере 2 000 рублей, которая выплачивается в течение календарного года.
     ИС RSCI.RU >> 


  • 28-й Турнир им. Ломоносова.
    Турнир им. М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьезным занятиям. Турнир проводится Международным оргкомитетом Турнира городов, Московским Центром непрерывного математического образования, вузами и школами Москвы при поддержке Департамента образования города Москвы, МГУ им. М. В. Ломоносова, МИОО (Московского Института открытого образования), а также школами и вузами других городов.
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное