Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 17 января 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский профессиональный конкурс "ПРАВОВАЯ РОССИЯ".
В честь 15-летия системы ГАРАНТ Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ объявляет Всероссийский профессиональный конкурс "ПРАВОВАЯ РОССИЯ". Участвовать в Конкурсе могут все физические лица независимо от стажа и места работы, имеющие высшее юридическое или экономическое образование, а также студенты вузов юридических и экономических специальностей.
ИС RSCI.RU >>

Олимпиада школьников "Ломоносов – 2006".
Факультет биоинженерии и биоинформатики проводит Олимпиаду школьников "Ломоносов – 2006" (на места, финансируемые из федерального бюджета). Результаты победителей и призеров будут засчитаны в качестве результатов вступительных экзаменов.
ИС RSCI.RU >>

Олимпиада школьников "Абитуриент – 2006".
Факультет биоинженерии и биоинформатики проводит Олимпиаду школьников "Абитуриент – 2006" (на места, с полным возмещением затрат на обучение). Результаты победителей и призеров будут засчитаны в качестве результатов вступительных экзаменов.
ИС RSCI.RU >

IV Заочная Олимпиада для учащихся старших классов (9-11) средних учебных заведений (школ, гимназий и т.д.) по химии, биологии, физике и математике.
Факультет биоинженерии и биоинформатики Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова проводит IV Заочную Олимпиаду для учащихся старших классов (9-11) средних учебных заведений (школ, гимназий и т.д.) по химии, биологии, физике и математике
ИС RSCI.RU >

Проект "Покори Воробьевы горы!"
В 2005-2006 учебном году МГУ им. М. В. Ломоносова и газета "Московский комсомолец" продолжают проведение национального молодежного образовательного проекта "Покори Воробьевы горы".  Проект рассчитан на абитуриентов 2006 года. Московский университет и "Московский комсомолец" дают каждому шанс стать студентом лучшего вуза страны – МГУ. Акция стартовала 15 декабря 2005 года. Принять участие в ней может каждый учащийся выпускного класса средней школы и других средних учебных заведений.
ИС RSCI.RU >


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное