Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

P>Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 25 января 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсный набор кандидатов на спонсируемое обучение в магистратуре с последующим трудоустройством

Heriot-Watt Approved Support Center (Центр переподготовки специалистов нефтегазового дела), основанный в 2001 году на базе Томского политехнического университета и ведущий подготовку по программам университета Heriot –Watt (Хериот-Ватт, Великобритания), объявляет конкурсный набор кандидатов на спонсируемое обучение в магистратуре с последующим трудоустройством в российских и зарубежных крупных нефтяных компаниях в 2006-2007 учебном году.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс грантов на выполнение проектов по выявлению и очистке мест с неблагоприятной экологической ситуацией в России.
К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные неправительственные экологические организации, а также муниципальные образования и органы власти субъектов федерации.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс журналистов "Дети и ВИЧ".
На конкурс принимаются материалы на русском языке очерки, репортажи, аналитические статьи, интервью, опубликованные в период с 1 сентября 2005 года по 15 февраля 2006 года.
ИС RSCI.RU >>

Всемирный день борьбы с туберкулезом – 2005-2006 гг.
Союз журналистов России, Программа Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по борьбе с туберкулезом в Российской Федерации, Международная Федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца и Общероссийская общественная организация "Российский Красный Крест" объявляют КОНКУРС на лучший журналистский материал, посвященный борьбе с туберкулезом, а также на лучшую серию выступлений в СМИ по этой проблеме.
ИС RSCI.RU >>

Победители конкурса по программам поддержки студентов, аспирантов и молодых ученых.

Конкурс проводился по следующим программам: "Программа поддержки студентов", "Программа поддержки аспирантов и молодых ученых без степени" и "Программа поддержки молодых ученых со степенью" . По результатам конкурса будет открыто финансирование 57 позиций для студентов, 40 для аспирантов и молодых ученых без степени, а также 13 для молодых ученых со степенью.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное