Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 24 января 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс "Лучший урок письма".
Цель конкурса - возродить российские традиции эпистолярного жанра, сконцентрировать внимание школьников на ценностях родного языка, дать возможность учителям проявить себя в разработке новых методик проведения урока, на котором дети и подростки получат навыки правильного написания письма - делового, официального, личного. Участники конкурса - директора школ, преподаватели школ и вузов, руководители детских творческих объединений, молодежных редакций и клубов - разработчики оригинальной методики организации и проведения урока создания писем на одну из конкурсных тем; учащиеся средних школ, колледжей, кадетских корпусов, студенты, которые на основании методик, внедренных на школьном уроке письма, подготовили свои работы по избранной конкретной теме.
ИС RSCI.RU >>

Совместный конкурс ИНТАС – Сибирское отделение Российской академии наук 2006.
В 2006 г. ИНТАС совместно с Сибирским отделением Российской академии наук объявит конкурс заявок на научно-исследовательские проекты. Предварительный бюджет конкурса составляет 1,72 миллиона евро, из них 25 миллионов рублей (приблизительно 720 000 евро) вносит СО РАН, около 1 миллиона евро выделяет ИНТАС.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на участие в оркестре и хоре "Festivalensemble Stuttgart".
Вниманию музыкантов - инструменталистов и вокалистов! Объявлен конкурс на участие в оркестре и хоре "Festivalensemble Stuttgart".
ИС RSCI.RU >>

Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава ВУЗов России.
В соответствии с приказом "О повышении квалификации в 2006 году профессорско-преподавательского состава государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, находящихся в ведении Федерального агентства по образованию" от 15 ноября 2005 г. № 1395 Томский государственный университет предлагает программы повышения квалификации профессорско-преподавательского состава вузов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное