Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

Информация от 31 января 2006 года

Внимание! Учреждены дополнительные номинации в конкурсе "Ноутбук: новые задачи, новые возможности". Прием заявок на конкурс продлен до 19 февраля 2006 года. ИС RSCI.RU >>


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский открытый конкурс "Обучение молодежи новым технологиям".
В рамках конкурса будут рассмотрены инновационные проекты молодежи, несущие в себе новаторские идеи использования информационных технологий. Тематика конкурса включает в себя работы по созданию, хранению, передаче, обработке и визуализации информации из различных областей жизнедеятельности человека, таких как медицина, образование, досуг, связь, транспорт и др. При рассмотрении конкурсных проектов будут учитываться, прежде всего, их инновационный характер и техническая реализуемость.
ИС RSCI.RU >>

Первый конкурс мини-грантов 2006 года.
Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации Нижнего Новгорода и Новосибирска, оказывающие образовательную и информационную поддержку социально-незащищенным категориям населения.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Новая глава в моем учебнике"-06.
Цель конкурса - стимулировать интерес студентов — будущих учителей — к внедрению новых информационных технологий, обеспечивающих проектную и исследовательскую деятельность учащихся в рамках предмета по выбранной специальности.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Алхимия проекта"-2006 .
Конкурс направлен на повышение качества проведения занятий по программе Intel «Обучение для будущего» и проводится для поддержки преподавателей курсов, которые хотят повысить свою квалификацию по основным педагогическим аспекта курса.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс грантов и стипендий 2006 г.
Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П.Федоренко объявляет конкурс грантов 2006 года в области экономики. Заявки принимаются от исследователей, аспирантов, студентов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное