Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 21 августа 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс совместных российско-монгольских исследовательских проектов 2007 года.
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявляет конкурс 2007 года совместных российско-монгольских исследовательских проектов по следующим областям знаний: математика, информатика и механика; физика и астрономия; химия; биология и медицинская наука; науки о Земле; науки о человеке и обществе; информационные технологии и вычислительные системы; фундаментальные основы инженерных наук.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс грантов "Участие тематических объединений в формировании и реализации социальной политики".
Программа поддержки гражданского общества "Диалог" рада объявить об открытом конкурсе грантов "Участие тематических объединений в формировании и реализации социальной политики". Конкурс грантов проводится при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс средств массовой информации "Отцовская доблесть".
Всероссийский конкурс средств массовой информации "Отцовская доблесть" на лучшую публикацию (теле- и радиосюжет) по проблемам отцовства проводится в рамках мероприятий по присуждению Национальной премии России "Отцовская доблесть", учрежденной под личным патронатом Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронова. К участию в конкурсе приглашаются редакции периодических печатных изданий, а также редакции электронных средств массовой информации (в том числе интернет-изданий).
ИС RSCI.RU >>

Международный фотоконкурс "Мы и книги".
Конкурс фотографий на тему "Мы и книги" учрежден Центральной городской публичной библиотекой им. В. В. Маяковского при участии зарубежных библиотек-партнеров и при поддержке Всероссийского музея А. С. Пушкина, а также газеты "Фото-Петербург". Конкурс посвящен 100-летию со дня рождения Д. С. Лихачева, способствовавшего сохранению книжной культуры и развитию деятельности библиотек. Конкурс открытый, к участию приглашаются все желающие, вне зависимости от возраста, места проживания и рода занятий.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное