Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 24 августа 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Программа поддержки молодых математиков.
Конкурс фонда "Династия" - это конкурс молодых математиков России, победителям которого назначается трехлетняя стипендия в размере 500 американских долларов в месяц . Цель конкурса - помочь молодым математикам заниматься научной работой у себя на родине.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по специальности "Социальная работа".
соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации ? 26-1 от 16.03.2006 "Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2006 году" на базе Уральского государственного педагогического университета проводится Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по специальности "Социальная работа". Участниками конкурса могут быть студенты-выпускники 2006 г. очной формы обучения государственных и негосударственных аккредитованных высших учебных заведений Российской Федерации.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации Российской Федерации темы защиты прав потребителей.
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Союз потребителей Российской Федерации и Союз журналистов России объявляют о начале ежегодного конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации Российской Федерации темы защиты прав потребителей.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное