Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 25 августа 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс "Инженер года-2006".
Всероссийский конкурс "Инженер года-2006" проводится независимыми от государственных структур и организаций общественными объединениями, представляющими профессиональных ученых и инженеров России и стран Содружества независимых государств. К участию в конкурсе приглашаются лица, имеющие высшее инженерное образование и высокий уровень компетенции, независимо от их возраста, должности, наличия ученого звания и степени.
ИС RSCI.RU >>

Международные гранты организации "Хьюман Райтс Вотч".
Организация "Хьюман Райтс Вотч" (США) приглашает недавних выпускников университетов, закончивших юридические, журналистские отделения, отделение международных отношений, отделение краеведческих исследований или иные схожие дисциплины в любом из университетов мира принять участие в программе на получение грантов на 2007-2008 год. В этом году будут присуждены четыре гранта.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс "Чужих детей не бывает".
Союз журналистов России, Фонд "Нет алкоголизму и наркомании", Ассоциация университетов и колледжей Канады и Канадское агентства международного развития объявляют национальный конкурс СМИ, посвященный проблемам детства, молодежи, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и преодолению социального сиротства. Конкурс проходит в рамках проекта "Усовершенствование работы с молодежью группы риска в Российской Федерации".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное