Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 9 апреля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсы 2008 года по программе "Мобильность молодых ученых" (моб_з_рос, моб_ з, моб_г).
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ), принимая во внимание приоритетную роль науки в социально-экономическом развитии Российской Федерации и руководствуясь необходимостью активной государственной поддержки молодых ученых с целью укрепления кадрового потенциала российской науки проводит конкурсы 2008 года по программе "Мобильность молодых ученых".
ИС RSCI.RU >>

Конкурс грантов для студентов. аспирантов вузов, молодых кандидатов наук и молодых ученых вузов и академических институтов.
Комитет по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга объявляет в 2008 году открытый конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов и академических институтов, а также открытый конкурс грантов для молодых кандидатов наук и молодых ученых вузов и академических институтов.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс художественных переводов.
Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Союзом переводчиков России и Комитетом по культуре Правительства Санкт-Петербурга приглашают школьников, студентов ссузов и вузов, аспирантов научных и образовательных учреждений Санкт-Петербурга принять участие в конкурсе художественных переводов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное