Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 18 апреля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс дипломных проектов с использованием ПП "1С".
Развивая формы сотрудничества с Образовательными Учреждениями (ОУ), фирма "1С" объявляет о проведении Конкурса дипломных проектов с использованием ПП "1С".
ИС RSCI.RU >>

Международные соревнования по Microsoft Office.
Уважаемые учащиеся средних и высших российских учебных заведений! В этом году впервые у вас появляется уникальная возможность принять участие в международных соревнованиях по Microsoft Office.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский Интернет-конкурс для педагогов, посвященный использованию ресурсов Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов (2008).
В рамках проекта Национального фонда подготовки кадров (НФПК) "Информатизация системы образования" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании" проводит конкурс.
ИС RSCI.RU >>

Открытый конкурс на право получения в 2008 году грантов Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности.
Комитет Комитет по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга объявляет в 2008 году открытый конкурс на право получения грантов Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное