Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)
Информация от 25 апреля 2008 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс статей в очередной номер печатного журнала "Нефтегазовое дело".
Редколлегия журнала "Нефтегазовое дело" приглашает преподавателей, аспирантов и сотрудников, имеющих научные интересы в областях нефтегазовой отрасли, к участию в конкурсе статей.
ИС RSCI.RU >>

Новый конкурс по разделу 7РП "Наука в обществе".
21 апреля объявлен очередной конкурс по подразделу 7РП "Наука в обществе" (раздел "Возможности"/ "Capacities"). Цель конкурса - поддержка проектов типа Coordination and Support Actions в области инновационных методов в научном образовании.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс Electrolux Design Lab-2008.
Компания Electrolux объявляет о начале 6-ого ежегодного конкурса дизайна Design Lab 2008 и приглашает студентов-дизайнеров со всего мира принять участие в создании домашних приборов будущего для поколения Интернет-пользователей.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодых учeных "Меня оценят в 21 веке".
Департамент воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей Минобрнауки России проводит Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодых ученых "Меня оценят в XXI веке", связанный с продолжением героических традиций российского народа, формированием активной жизненной позицией гражданина России и патриотизма молодых людей.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное