Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 6 декабря 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендии для обучения
Нафилд-колледж Оксфордского университета предлагает британским и иностранным аспирантам и докторантам небольшое число стипендий, покрывающих плату за учёбу с доплатами на содержание в размере 7500 фунтов (аспирантам – на 1-2 года, докторантам – на два года).
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс юных журналистов
Факультет журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова совместно с редакциями «Российской газеты», «Радио России», Газпром-Медиа Холдинг, а также при участии фонда «Открытый мир» проводят Олимпиаду школьников «Ломоносов» по комплексу предметов «Журналистика» — Всероссийский конкурс «Стань журналистом! — 2011»!
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на включение изданий в федеральную целевую программу «Культура России» на 2011 год
На основании постановления Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2005 года № 740 «О федеральной целевой программе «Культура России (2006-2010 годы)» и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям /Роспечать/, Роспечать Приказом №429 от 3 ноября 2010 года объявляет конкурс на включение изданий в федеральную целевую программу «Культура России» на 2010 год.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное