Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") ( RSCI.RU , NT-INFORM.RU)

при организационной поддержке

компании "Студенческий.Ру" и проекта Студенческий.RU


Информация от 20 декабря 2010 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского
Открыта регистрация на XVIII Конкурс им. В.И.Вернадского 2010-2011 г. Конкурс является дистантно-очной комплексной образовательной программой, формой сетевого взаимодействия образовательных учреждений, учащихся, учителей и ученых из разных регионов России.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на получение стипендии EF
Компания EF объявляет конкурс на получение стипендии на Академические программы EF. Приглашаем к участию в конкурсе амбициозных выпускников школ и студентов в возрасте от 16 лет до 21 года из всех регионов России. Победителям предоставляются скидки на обучение.
ИС RSCI.RU >>

Зимняя Школа "Оптимизация компьютерных вычислений"
Начинается прием заявок в Зимнюю школу НГУ-Intel 2011 "Оптимизация компьютерных вычислений". Зимняя Школа 2011 будет посвящена двум темам, активно развивающимся с момента появления компьютеров - разработке компиляторов и оптимизации кода, а также оптимизации математических вычислений.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное