Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)



Информация от 29 декабря 2010 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Cтипендиальная программа IBM "Goldstine Fellowship" 2011-2012
Объявлен конкурс в рамках стипендиальной программы «Goldstine Fellowship» IBM Thomas J. Watson Research Center для молодых ученых в области математических и компьютерных наук. Стипендиатам предоставляется возможность проведения как фундаментальных, так и прикладных исследований в области математики и информатики в течение одного года в IBM Thomas J. Watson Research Center. В отдельных случаях стипендия может быть продлена еще на 1 год.
ИС RSCI.RU >>

Олимпиада школьников «Ломоносов» - 2011 по праву. Отборочный тур
В 2010/2011 учебном году выпускникам предоставляется возможность попробовать свои силы в олимпиаде школьников «Ломоносов» по праву, которая уже в седьмой раз будет проведена Юридическим факультетом МГУ имени М. В. Ломоносова. Олимпиада традиционно привлекает большое количество участников. В 2010 г. их было более 700, и 60 из них стали студентами Юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.
ИС RSCI.RU >>

Пре-мут к Конкурсу по международному коммерческому арбитражу им. Виллема Виса
25-27 марта 2011 года на Юридическом факультете МГУ состоится Второй Пре-мут к Восемнадцатому конкурсу по международному коммерческому арбитражу им. Виллема Виса. Конкурс им. Виллема Виса представляет собой модельный процесс в международном коммерческом арбитраже.
ИС RSCI.RU >>

Ежегодный поэтический конкурс "Заблудившийся трамвай" - 2011
Ежегодный поэтический конкурс "Заблудившийся трамвай"имени Н.С.Гумилева проводит Санкт-Петербургская "Ассоциация творческих объединений С-З" при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Санкт-Петербурга и ряда литературных организаций Санкт-Петербурга. Цель конкурса - выявление новых, талантливых современных русскоязычных поэтов до настоящего времени недостаточно известных читателям и критикам. В то же время конкурс демократичен и не ограничивает участия уже признанных авторов.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное