Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 6 февраля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!





Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.



Международный конкурс РГНФ – Сообщество балтийских организаций 2015 года
Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) и Сообщество балтийских организаций в целях финансирования науки Европейского консорциума (BONUS EEIG, БОНУС) проводят в 2015 году международный конкурс совместных научно-исследовательских проектов в области гуманитарных и общественных наук. Основная цель конкурса – продвижение и поддержка научного сотрудничества между квалифицированными российскими и европейскими учеными в рамках программы БОНУС.

Конкурсы молодых творческих предпринимателей 2014
Британский Совет отмечает десятилетие конкурсной программы для молодых творческих предпринимателей (Young Creative Entrepreneur Award/YCE). Международный проект уже несколько лет принимает заявки из России, и в этот раз он проходит с особым размахом — как часть программы Перекрестного Года культуры Великобритании и России 2014. Юбилейная конкурсная программа охватывает сразу пять направлений: электронное книгоиздание; менеджмент в музыкальной индустрии (живая музыка и концертная деятельность); менеджмент в сфере культуры; вещательные СМИ (телевидение, радио и интернет); дизайн и мода.

Конкурс литературных произведений к 80-летию Кроноцкого заповедника
Кроноцкий заповедник объявляет конкурс литературных произведений. Акция приурочена к 80-летию со дня образования Кроноцкого заповедника, которое будет отмечаться 1 ноября 2014 года. Лучшие произведения о заповедной природе войдут в литературный сборник.

Конкурсы на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых, проводимых Российской академией наук в 2014-2015 г
В целях поощрения ученых за научные труды, научные открытия и изобретения, имеющие важное значение для науки и практики, Российская академия наук присуж­дает золотые медали и премии имени выдающихся ученых. Золотые медали присуждаются за выдающиеся научные работы, открытия и изобретения или по совокупности работ большого научного и практического значения.

Гранты 2014 г на поездки по программе "Академическая мобильность"
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для обучения, стажировок и участия в научных конференциях и семинарах для студентов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет) на 2014 год.

Гранты 2014-2015 года на поездки по программе "Профессиональная мобильность"
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый конкурс для специалистов в сфере образования, культуры и искусства, преподавателей и исследователей гуманитарных наук на получение грантов на поездки в 2014 - первой половине 2015 года. Гранты предназначены для участия в конференциях и семинарах, для проведения кратковременных исследований в научных и культурных учреждениях страны и за рубежом в целях углубления и расширения профессиональных знаний.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное