Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 12 февраля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!





Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.




Конкурс на участие в Международной программе студенческого обмена (Global UGRAD) 2014-2015 г

Совет по международным исследованиям и обменам Айрекс (IREX) объявляет конкурс на участие в Международной программе студенческого обмена (Global UGRAD). В программе могут принимать участие студенты 1, 2, 3 и 4-ых* курсов. Все участники программы пройдут обучение на дневном отделении в университете или колледже США в течение одного академического семестра или года.

Программа 2014 года English Teaching Assistant для российских вузов
Каждый год программа Фулбрайта отправляет в Россию около 25 (двадцати пяти) американских стипендиатов в качестве ассистентов преподавателей английского языка. На один учебный год каждый участник программы прикрепляется к университету в каком-либо из российских городов, кроме Москвы и Петербурга. Программа финансируется Государственным Департаментом США.

Гранты 2015 г программы Фулбрайта сотрудникам международных отделов российских вузов
К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты со стажем работы в международных отделах российских вузов не менее двух лет, намеренных продолжить карьеру в области международного образования и их более опытные коллеги, стремящиеся повысить квалификацию. Грант включает трехмесячную стажировку стипендиата, перелет в США и обратно, медицинскую страховку и ежемесячную стипендию, позволяющую покрыть все расходы на проживание и питание. Помимо этого, программа компенсирует стоимость транспортных расходов внутри страны для жителей Российской Федерации.

Гранты 2015-2016 г программы Фулбрайта для преподавателей ВУЗов (FFDP)
В рамках программы Фулбрайта в России объявлен новый конкурс для преподавателей вузов на 2015-16 год. Финалисты конкурса вылетают в США группой в августе 2015 года. В ходе программы участники будут заниматься разработкой своих учебных курсов и планов, посещать лекции и семинары, работать в лабораториях и библиотеках, а также участвовать в конференциях и дискуссиях за круглым столом.

Гранты 2015-2016 выпускникам российских вузов и аспирантам на обучение и проведение исследований (США)
Магистерская/аспирантская программа Фулбрайта предоставляет гранты на поездки в университеты США на обучение или проведение исследований по всем предметным дисциплинам выпускникам российских вузов и аспирантам. Выпускники вузов - лица, обучающиеся на последнем курсе вуза или уже закончившие вуз

Гранты 2015-2016 г программы Фулбрайта для ученых и деятелей искусств
Программа Фулбрайта проводит открытый конкурс 2015-2016 г для ученых в области гуманитарных, общественных, точных и естественных наук и для деятелей искусств. Финалисты конкурса получают грант на поездку в США для: чтения лекций, проведения научных исследований, проведения мастер-классов (по творческим дисциплинам).

Гранты Российского научного фонда по направлению «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»
Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами». Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2014 – 2016 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года по естественным, техническим, гуманитарным, социальным отраслям знаний.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное