Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 24 февраля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!




Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.




Конкурс студенческих работ 2013-2014 г

Образовательный математический сайт Exponenta.ru проводит конкурсы весеннего семестра 2013-2014 учебного года для студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов. Победитель конкурса получит лицензионное математическое программное обеспечение.

Целевой конкурс проектов междисциплинарных исследований 2014 года 
"Система грантов как инструмент осуществления финансирования фундаментальных и поисковых научных исследований»
Российский гуманитарный научный фонд объявляет целевой конкурс проектов междисциплинарных исследований на 2014 год «Система грантов как инструмент осуществления финансирования фундаментальных и поисковых научных исследований». Конкурс проводится с целью поддержки междисциплинарных исследований, посвященных изучению международного и российского опыта конкурсного отбора и грантового финансирования фундаментальных и поисковых научных исследований.

Конкурс на участие в Международной летней школе современной астрофизики
Фонд некоммерческих программ "Династия" сообщает о приеме заявок на участие в Международной летней школе современной астрофизики. Международная школа «Рентгеновская астрономия и астрофизика частиц» пройдет в Зеленогорске под Санкт-Петербургом 15-26 июля 2014 года. Летняя школа современной астрофизики будет посвящена рентгеновской астрономии, астрофизике частиц и PIC-моделированию. Фонд «Династия» оплачивает участие в Школе, включая проезд (на условиях организаторов) и проживание.

Премия ОАО «Газпром» 2014 года в области науки и техники
Департамент перспективного развития ОАО "Газпром" объявляет о начале конкурса научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ на соискание премии ОАО «Газпром» в области науки и техники за 2014 год.

Конкурс на обучение за рубежом в 2014/2015 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников
В соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными странами в 2014/2015 учебном году осуществляется прием на обучение за рубежом российских студентов, аспирантов (кроме выпускных курсов) и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научной стажировок и научной работы, преподавания русского языка. Высшим учебным заведениям, желающим направить для этих целей в зарубежные страны студентов, аспирантов и научно-педагогических работников, необходимо представить документы кандидатов для последующего отбора.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное