Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 25 февраля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!




Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.




Второй Всероссийский чемпионат по решению кейсов в области горного дела

Некоммерческое партнерство «Глобальная энергия» в рамках сотрудничества с НП «Молодежный форум лидеров горного дела» анонсирует проведение в феврале-мае 2014 года Второго Всероссийского чемпионата по решению кейсов в области горного дела – уникального образовательного проекта по выявлению и поддержке наиболее перспективных и мотивированных студентов и аспирантов горного профиля, который позволит им получить современные практические знания и компетенции, а также предложить собственные решения к актуальным проблемам развития горного производства.

Конкурс методических разработок преподавателей 2014 года
Образовательный математический сайт Exponenta.ru проводит конкурсы методических разработок, ориентированных на использование математических пакетов. Победитель конкурса получит лицензионное математическое программное обеспечение.

Гранты 2014 г на обучение по программам MBA в WU Executive Academy (Вена, Австрия)
WU Executive Academy объявила о конкурсе грантов на программы MBA, обучение по которым начинается в 2014 году. Конкурс грантов направлен на то, чтобы привлечь на программы MBA не только топ-менеджеров, соответствующих требованиям, предъявляемым каждой конкретной программой, но и женщин-лидеров с опытом работы, начинающих или уже успешных предпринимателей, а также менеджеров, направляемых на обучение предприятием малого или среднего бизнеса, негосударственной или некоммерческой организацией.

Конкурс студенческих работ 2013-2014 г
Образовательный математический сайт Exponenta.ru проводит конкурсы весеннего семестра 2013-2014 учебного года для студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов. Победитель конкурса получит лицензионное математическое программное обеспечение.

Целевой конкурс проектов междисциплинарных исследований 2014 года 
"Система грантов как инструмент осуществления финансирования фундаментальных и поисковых научных исследований»
Российский гуманитарный научный фонд объявляет целевой конкурс проектов междисциплинарных исследований на 2014 год «Система грантов как инструмент осуществления финансирования фундаментальных и поисковых научных исследований». Конкурс проводится с целью поддержки междисциплинарных исследований, посвященных изучению международного и российского опыта конкурсного отбора и грантового финансирования фундаментальных и поисковых научных исследований.

Конкурс на обучение за рубежом в 2014/2015 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников
В соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными странами в 2014/2015 учебном году осуществляется прием на обучение за рубежом российских студентов, аспирантов (кроме выпускных курсов) и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научной стажировок и научной работы, преподавания русского языка. Высшим учебным заведениям, желающим направить для этих целей в зарубежные страны студентов, аспирантов и научно-педагогических работников, необходимо представить документы кандидатов для последующего отбора.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное