Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 28 февраля 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!




Уважаемые подписчики рассылки "Новости о грантах, конкурсах и стипендиях", получающие выпуски через рассылочную службу Content.Mail.ru !

Как сообщают владельцы сервиса Content.mail.ru, с 2014 года проект Рассылки@Mail.Ru прекращает свою работу!

Однако информационный канал "НТ-ИНФОРМ" продолжит рассылать новости о грантах, конкурсах и стипендиях, используя иные возможности.

Если Вы заинтересованы в получении наших выпусков, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте http://www.rsci.ru/register.php - и выпуски будут приходить на указанный Вами адрес в прежнем формате.




Международный отраслевой конкурс изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2014: социально-гуманитарные науки»

Редакционный совет, редакционная коллегия, редакция журнала «Университетская КНИГА», а также Частное образовательное учреждение «Институт экономики, управления и права (г. Казань)» извещают ректоров высших учебных заведений, руководителей издательских подразделений вузов и издательств учебной и научной литературы о проведении в 2014 г. Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2014: социально-гуманитарные науки».

Конкурс 2014 года для школьников СНГ "Учёные будущего"
Конкурс «Ученые будущего» проводится в 2014 году Министерством образования и науки Российской Федерации, корпорацией Intel, Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова в рамках IV Всероссийского Фестиваля науки и IX Фестиваля науки в городе Москве, а также инициатив корпорации Intel в сфере корпоративной социальной ответственности. Участники конкурса - школьники старших классов стран СНГ. Язык Конкурса – русский. Участие в Конкурсе бесплатное. Участникам, приглашенным на очный этап, оплачиваются проезд в Москву и проживание.

Конкурс на участие в Шестой летней традиционной всероссийской молодежной школе «Управление, информация и оптимизация»
Традиционная молодежная школа является инициативой молодых ученых Института проблем управления при поддержке ведущих ученых России. Эта Школа не имеет аналогов в России и зарубежом, поскольку призвана совместить академическую свободу и школьную обязательность. Школа нацелена на создание среды эффективного общения и профессионального развития научной молодежи России.

Конкурс на соискание премии "Просветитель" 2014 года
Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией «Институт книги» по инициативе и при финансовой поддержке Фонда некоммерческих программ Дмитрия Зимина «Династия» . На соискание премии принимаются книги, соответствующие жанровым условиям конкурса (научно-популярного жанра на любую тематику), изначально написанные на русском языке и находящиеся в первичной (не букинистической) продаже, вне зависимости от даты издания.

Конкурс 2014 г на получение литовских государственных стипендий для иностранных студентов, преподавателей, исследователей
Фонд поддержки образовательных обменов объявляет конкурс на получение стипендий для обучения на летних курсах по литовскому языку и культуре для граждан следующих стран: Австрии, Армении, Болгарии, Беларуси, Бельгии (Фландрии), Хорватии, Финляндии, Греции, Грузии, Исландии, Индии, Казахстана, Черногории, Монголии, Молдовы, Румынии, России, Филиппин, Сербии, Словении, Испании, Швеции, Украины, Соединенных Штатов Америки, Великобритании и Узбекистана.
Кандидатам из вышеперечисленных стран предлагается 40 стипендий для обучения на летних курсах в 2014 г.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное