Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 23 января 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:


Конкурс 2015 года на соискание национальной промышленной премии РФ "Индустрия"
Национальная промышленная премия Российской Федерации «Индустрия» учреждена в 2014 году Минпромторгом России в целях содействия внедрению перспективных технологий в промышленном производстве, общественного признания передовых практик российских компаний в области промышленного развития. Премия призвана содействовать формированию стратегических приоритетов государственной промышленной политики Российской Федерации и их продвижению как внутри страны, так и в международном сообществе.

Пятнадцатый конкурс молодых переводчиков «Sensum de Sensu»
Пятнадцатый Санкт-Петербургский конкурс молодых переводчиков Sensum de Sensu является общероссийским творческим конкурсом в области письменного перевода. Конкурс является всероссийским с международным участием – в нем могут участвовать граждане России и граждане зарубежных стран, проживающие как в России, так и за рубежом. В конкурсе могут принять участие студенты и молодые специалисты, работающие в любых областях знаний, науки и техники, которым не исполнилось 30 лет нам дату подведения итогов конкурса.

Премии издательской компании “Наука/ Интерпериодика” за лучшие публикации и книжные издания
Премии учреждены Обществом с ограниченной ответственностью Международная академическая издательская компания “Наука/ Интерпериодика” за лучшие публикации в издаваемых при ее участии журналах и книжные издания.

Конкурсная программа Всероссийского стартап-тура 2015
В феврале 2015 года стартует очередной Всероссийский стартап-тур - самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. Цель тура – найти перспективные инновационные решения и помочь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.

Всероссийская студенческая акция "Я знаю русский язык"
В День студента, 25 января 2015 года, объявляется Всероссийская студенческая акция "Я знаю русский язык", проводимая под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное