Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 30 января 2015 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в Летней студенческой программе Объединенного института ядерных исследований в 2015 году
Летняя студенческая программа ОИЯИ предполагает подготовку и реализацию студенческих исследовательских проектов в научных подразделениях института в городе Дубна длительностью от 6 до 8 недель. Сроки проведения: Июнь – сентябрь 2015 года. К участию в программе приглашаются студенты, закончившие третий (предпоследний) курс бакалавриата, обучающиеся в магистратуре или на первом году аспирантуры. Организаторы обеспечивают компенсацию транспортных расходов, оплату проживания в общежитиях ОИЯИ и выплату суточных.

Конкурс студенческих, магистерских, аспирантских работ в рамках Российской Нефтегазовой Технической конференции SPE 2015 года
Российская нефтегазовая техническая конференция, ставшая традиционной, проводится в России с 2006 года. Из года в год, с начала ее проведения, мероприятие приобретает всё новую силу и значимость среди профессионалов отрасли благодаря уникальной возможности обмена опытом и идеями в некоммерческой неконкурентной среде, установления деловых контактов как с отечественными, так и зарубежными коллегами. В 2015 году в рамках конференции SPE пройдет региональный конкурс студенческих, магистерских, аспирантских работ.

Гранты российским студентам, аспирантам, научно-педагогическим работникам для обучения, стажировок, проведения исследований в Словакии в 2015-2016 году
В соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными странами в 2015/2016 учебном году осуществляется прием на обучение в Словакии российских студентов, аспирантов (кроме выпускных курсов) и научно-педагогических работников и профессоров вузов для включенного и полного курсов обучения, языковой, научных стажировок и научной работы.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное