Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 26 ноября 2015 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2016 года для краткосрочных поездок преподавателей и ученых во Францию (программа Андре Мазон)
Программа « Андре Мазон » предусматривает финансирование визитов ученых и преподавателей, сотрудников высших учебных заведений или государственных или частных научных организаций, из Франции в Россию и из России во Францию продолжительностью не более пяти дней. В программе могут принимать участие представители любых научных дисциплин.

VII Всероссийский конкурс студенческих проектов по гидроэнергетике "Энергия Развития"
Главная цель конкурса - системная профессиональная поддержка молодых инженерных кадров для работы в области гидроэнергетики в самом широком спектре специальностей. Победители конкурса - наиболее способные и активные молодые юноши и девушки – получают реализацию своего творческого потенциала, включаются в системную деятельность, направленную на формирование профессионального сообщества и развитие энергетической отрасли, находят для себя возможности дальнейшего карьерного развития в гидроэнергетике и профессии инженера.

Олимпиада 2015-2016 г по авиации для школьников
Компания «Сухой» совместно с факультетами № 1 «Авиационная техника», № 2 «Двигатели летательных аппаратов», № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика», № 4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов», № 6 «Аэрокосмический» и № 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы» Московского авиационного института приглашают школьников 10-11 классов и учащихся средних профессиональных образовательных заведений принять участие в 12-й Олимпиаде по авиации. Победители Олимпиады награждаются дипломами и памятными призами, а также денежными премиями. Они получают право на целевое обучение в МАИ.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное