Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 09 ноября 2015 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Архитектурный конкурс "ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ 2015"
К участию в конкурсе «Зеленый проект 2015» приглашаются архитекторы, дизайнеры, студенты архитектурно-строительных, дизайнерских вузов и кафедр – все, кто считает реализацию социально - и гуманитарно-значимых программ важным и перспективным делом. До 20 ноября 2015 г. на конкурс «Зеленый проект 2015» принимаются проекты в разделы «Реализованный проект» и «Концептуальный проект» в номинациях: «Архитектура чрезвычайных ситуаций», «Архитектура высоких широт», «Архитектура без преград».

Гранты IELTS 2016 года для обучения в зарубежных вузах (The Global Study Awards)
Консорциум IELTS совместно с Ассоциацией ISIC приглашают студентов к участию в конкурсе на соискание премий The Global Study Awards. Соискателями премий могут быть граждане любой страны мира. Грант предназначен, в первую очередь, для покрытия образовательных расходов. В том случае, если стоимость обучения ниже £10,000, разница может быть использована для покрытия расходов на проживание

Международный конкурс научных фотографий 2015 для всемирной энциклопедии
НП «Викимедиа РУ» сообщает о старте европейского конкурса научных фотографий 2015. Цель конкурса — поддержать иллюстрациями научный корпус статей всемирной энциклопедии Википедии и банка фотографий Викисклад со свободной лицензией, а также других глобальных проектов Викимедиа (wikimedia.org). Приглашаются все желающие к загрузке собственных фотографий связанных с авторской научной деятельностью или касающейся научной работы ваших друзей и знакомых с их согласия.

Всероссийский открытый архитектурный конкурс для студентов архитектурно-строительных вузов РФ
КНАУФ и группа «СВЕЗА» объединяют усилия по продвижению модульного строительства в России и объявляют Первый Всероссийский открытый архитектурный конкурс для студентов архитектурно-строительных вузов РФ «Модульное строительство – надежный дом для современного человека».


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное