Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 10 ноября 2015 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсный отбор на участие в акселерационной программе «Формула БИОТЕХ 2016»
На базе Научного парка МГУ имени М.В. Ломоносова стартует новая акселерационная программа «Формула БИОТЕХ 2016». Цель программы: предоставить инициативным и предприимчивым молодым людям УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ познакомиться с перспективными трендами и ведущими специалистами в науке, медицине, бизнесе, найти, увидеть и оценить спектр проблем и профессиональных возможностей и, в итоге, ПОСТРОИТЬ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ в области биотехнологий. Организаторы: Научный парк МГУ имени М.В. Ломоносова, компания «Иннопрактика», Российская венчурная компания.

Конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2016 года в области науки и техники
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2016 года в области науки и техники.

Cкоординированный российско-тайваньский конкурс по поддержке международных научных коллективов в 2016-2018 гг
Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами». Открытый публичный конкурс проводится совместно с Министерством науки и технологий, Тайвань.

Лауреатами премии правительства РФ в области науки и техники стали 125 человек
В 2015 году премий правительства в области науки и техники удостоены работы по энергетике, информатике, разведке и добыче минеральных ресурсов, материаловедению, медицине, промышленному семеноводству, судостроению, машиностроению, космосу и экологии.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное