Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


11 января 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс кафедр и образовательных программ «Экономика и управление — 2016»
Вольное экономическое общество России объявляет о старте Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ — 2016». Цель конкурса — повышение качества подготовки экономических и управленческих кадров, содействие формированию в России современной системы высшего образования, адекватной стратегическим целям развития национальной экономики и соответствующей лучшим международным стандартам.

Конкурс на право получения субсидий для реализации комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства
Открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие науки и технологий» на 2013-2020 годы, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2010 года № 218. Организатором конкурса является Министерство образования и науки Российской Федерации.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
11 января 2017 года в Московском авиационном институте состоится отборочный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по предмету «Техника и технологии», профиль «Авиационная и ракетно-космическая техника». Она даёт учащимся 7-11 классов прекрасную возможность проявить свои знания и способности в этой интересной сфере. Регистрация проводится с 16:30 до 17:00, начало олимпиады — 17:00, продолжительность — 60 минут.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное