Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


17 января 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на участие в магистерском курсе Норд Университета (Норвегия)
Школа Бизнеса Норд Университета приглашает студентов-магистрантов к участию в магистерском курсе «Международные перспективы бизнеса и управления на Крайнем Севере». Курс состоится с 3 по 7 апреля 2017 на базе Норд Университета, г. Будо, Норвегия. В рамках мероприятия студенты также принимают участие в конференции «High North Dialogue 2017 – Innovations in the Arctic». Проживание, питание, взнос за участие в конференции покрывает Норд Университет. Участники оплачивают транспортные и визовые расходы.

Вторая задача Открытого конкурса на лучшее решение в области создания интеллектуальных технологий дешифрирования видовой аэрокосмической информации
Фонд перспективных исследований и Фонд «Сколково» объявляют о старте второй задачи Открытого конкурса на лучшее решение в области создания интеллектуальных технологий дешифрирования видовой аэрокосмической информации. В рамках заочного обучающего этапа участникам конкурса будет предложено решить задачу распознавания транспортных средств одного из трех классов (корабли, самолеты, автотранспорт) на снимках земной поверхности в видимом диапазоне. Участникам предлагается выборка с ответами: эти данные можно будет использовать для того, чтобы обучить свои алгоритмы для дальнейшего участия в следующем, отборочном этапе конкурса.

Гранты для обучения в бакалавриате, магистратуре, аспирантуре университетов Ирана
Управление по делам студентов и квот МИД Исламской Республики Иран объявило о намерении предоставить некоторое количество учебных квот для получения образования по немедицинским специальностям на различных уровнях для желающих учиться в университетах Ирана.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное