Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


31 января 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс "Россия заповедная"
2017 год объявлен в России Годом особо охраняемых природных территорий (ООПТ). Хотите рассказать об уникальных заповедных местах вашего региона и получить подарки от Русского географического общества? Тогда новый конкурс "Россия заповедная" – для вас! С 20 января по 3 февраля опубликуйте в своих аккаунтах на Facebook, Vkontakte или Instagram фотоколлаж (фотоисторию), снятую в любой ООПТ нашей страны. Придумайте интересную подпись. Не забудьте указать место съемки.

Конкурс на проведение занятий в рамках XVII летней школы «Современная математика»
19–30 июля 2017 года планируется проведение в Дубне (на базе дома отдыха «Ратмино») XVII летней школы «Современная математика», посвящённой памяти Виталия Арнольда для старших школьников (окончивших 10 или 11 класс) и студентов младших курсов (окончивших I или II курс. Оргкомитет школы объявляет приём заявок на проведение занятий в рамках будущей школы.

Конкурс 2017 года на соискание грантов компании "Татнефть"
Цель Конкурса – отбор лучших креативных идей, интересных предложений по решению актуальных проблем края, улучшению жизни населения на конкурсной основе; поддержка инициатив и возможностей местных сообществ в решении задач в области социальной сферы, экологии, охраны здоровья и обеспечения благоприятной окружающей среды, образования и науки, культуры и искусства, создания инфраструктуры, поддержки и развития детского и массового спорта, сохранения народных традиций, а также инициатив жителей по благоустройству жилых районов.

Общественное обсуждение предложений в президентскую программу исследовательских проектов
Российский научный фонд предлагает ознакомиться с предложениями по формированию президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими, в том числе молодыми учеными.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное