Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 19 июня 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


19 июня 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсный отбор по программе «Старт» 2018 года (конкурсы «Старт-2» и «Старт-3»)
Фонд содействия инновациям объявляет о начале конкурсного отбора по программе «Старт». Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации. 

Конкурс 2018 года на лучшие проекты, выполняемые молодыми учеными (Эврика! Идея)
Российский фонд фундаментальных исследований совместно с Фондом поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» объявляют о проведении конкурса на лучшие проекты, выполняемые молодыми учеными (Эврика! Идея). Задача конкурса – поддержка экспериментальных и теоретических исследований, направленных на получение фундаментальных научных результатов по тематическим направлениям, сформированным РФФИ для реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации, осуществляемых учеными на основе междисциплинарного подхода.

Конкурс идей 2018 года среди слушателей вузов и сотрудников НИИ Минобороны России
В рамках реализации соглашения о сотрудничестве Министерства обороны Российской Федерации и Фонда перспективных исследований в 2018 году пройдет конкурс идей (индивидуальных работ) среди военнослужащих и гражданского персонала научно-исследовательских организаций и вузов Минобороны России, военнослужащих научных рот и студентов вузов, проходящих обучение по программе военной подготовки. Организаторами конкурса выступают Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации и Фонд перспективных исследований. На конкурс принимаются открытые индивидуальные работы, содержащие идеи по актуальным вопросам военного строительства и военного искусства.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное