Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Программа поддержки молодых ученых 2004 г.
    Фонд некоммерческих программ «Династия» при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве объявляет о продолжении программы финансирования конкурсных позиций для работы в российских научных учреждениях молодых ученых, имеющих степень кандидата наук и специализирующихся в области теоретической физики (зарубежным аналогом объявляемых позиций является postdoctoral position). К участию в программе приглашаются молодые ученые - граждане России и стран СНГ, в возрасте до 35 лет (с датой рождения не ранее 1 января 1969 г.).
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа поддержки аспирантов 2004 г.
    Фонд «Династия» при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве объявил о начале программы поддержки на конкурсной основе аспирантов в возрасте до 30 лет (с датой рождения не ранее 1 января 1974 г.), работающих в российских научных учреждениях и специализирующихся в области теоретической физики.
    ИС RSCI.RU >>
  • Стипендиальная программа 2004 года
    Фонд некоммерческих программ "Династия" при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве объявляет о продолжении программы поддержки на конкурсной основе студентов 4-6 курсов российских вузов, специализирующихся в области теоретической физики. Фонд принимает к рассмотрению индивидуальные заявки студентов.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс аспирантских стипендий
    Фирма "ХАЛЬДОР ТОПСЕ А/O" объявляет конкурс на получение аспирантской стипендии в 2004 г по различным направлениям исследования катализа и науке о поверхности.
    ИС RSCI.RU >>

  • Конкурс методических разработок преподавателей 2003 года
    Образовательный математический сайт Exponenta.ru проводит конкурсы методических разработок, ориентированных на использование математических пакетов.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс студенческих работ 2003 года
    Образовательный математический сайт  Exponenta.ru проводит конкурсы для студентов на лучшую работу по математике, выполненную с использованием математических пакетов.
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ


  • Где, когда и как появились славяне?  ИС RSCI.RU >>
  • "Популярная механика" для состоятельных клиентов.   ИС RSCI.RU >>
  • ВВС сообщает, что представление о рыбах, как о недалеких существах, безнадежно устарело.   ИС RSCI.RU >>
  • Потепление вечной мерзлоты?   ИС RSCI.RU >>
  • Новый номер журнала "Универсум"   ИС RSCI.RU >>
  • Как предсказать землетрясение.   ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное