Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Грантовая программа "Просветительские и образовательные мероприятия по преодолению этнической дискриминации, расизма, ксенофобии и нетерпимости в России".
    Фонд "За гражданское общество" при поддержке фонда Мотта (США) объявляет об открытии нового раунда грантовой программы "Просветительские и образовательные мероприятия по преодолению этнической дискриминации, расизма, ксенофобии и нетерпимости в России". В этом году в рамках Программы на конкурсной основе будут распределены 32000 долларов США.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа стипендий Кокрана.
    Программа стипендий Кокрана проводится Министерством сельского хозяйства США и предназначена для специалистов в области сельского хозяйства и бизнеса в этой сфере. Программа продолжительностью в две-четыре недели организована таким образом, чтобы удовлетворить профессиональные интересы каждого участника стажировки. Процесс отбора участников основан на рассмотрении поданных заявлений и результатов собеседования.
    ИС RSCI.RU >>
  • Награждение курсантов из Московского и Ленинградского военных округов, ставших стипендиатами Благотворительного фонда В. Потанина.
    В Военном университете состоялась торжественная церемония награждения курсантов военных вузов из Московского и Ленинградского военных округов, ставших стипендиатами Благотворительного фонда В. Потанина. В церемонии приняли участие министр обороны РФ Сергей Иванов и президент компании «Интеррос» Владимир Потанин.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа Хьюберта Хамфри, 2004-2005 академический год.
    Программа Хьюберта Х. Хамфри - это годичная стажировка в США, не предполагающая получения ученой степени, но предоставляющая хорошие возможности для развития профессионального мастерства и проведения научной работы.   Она предназначена для специалистов, занимающих руководящие позиции в государственных/общественных организациях или частном секторе.
    ИС RSCI.RU >>
  • Московский городской конкурс «Учитель года Москвы — 2004».
    В конкурсе могут принять участие учителя различных образовательных учреждений независимо от ведомственной подчиненности и их организационно-правовой формы. А также учителя общеобразовательных дисциплин учреждений начального и среднего профессионального образования и студенты старших курсов очных отделений высших учебных заведений, работающие в образовательных учреждениях г. Москвы.
    ИС RSCI.RU >>
  • Малые проекты (Матра/КАП).
    В рамках программы "Малые проекты Посольства Королевства Нидерландов" (Матра/КАП) нидерландское государство предоставляет финансовую поддержку для реализации общественно значимых проектов в странах Центральной и Восточной Европы. Российская организация, представляющая интересы определенного круга лиц, может подать в Посольство Нидерландов в Москве или Генеральное Консульство Нидерландов в Санкт-Петербурге заявку на предоставление финансирования в пределах 11.500 евро.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа малых грантов Комиссии по демократии.
    Программа малых грантов Комиссии по демократии была создана в 1994 году как гибкий механизм, позволяющий посольствам Соединенных Штатов Америки оказывать поддержку местным инициативам, способствующим развитию демократии в странах Центральной и Восточной Европы, Евразии, а также республиках бывшего Советского Союза.
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное