Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 3 июля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


3 июля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсный отбор участников программы «Социальные финансы» Оксфордского университета
Бизнес школа им. Саида Оксфордского университета совместно с Благотворительным фондом В. Потанина объявляют очередной набор заявок на получение стипендии для обучения в недельном образовательном курсе по социальным финансам. Программа предлагает инновационные способы решения сложных социальных задач и рассчитана на развитие креативного лидерства среди специалистов некоммерческих, общественных организаций, благотворительных фондов, а также фондов целевого капитала.

Конкурс 2018 года на соискание премий Российской академии наук и Национальной академии наук Беларуси
Премии Российской академии наук и Национальной академии наук Беларуси присуждаются за выдающиеся научные результаты, полученные в ходе совместных исследований в области естественных, технических, гуманитарных и социальных наук, имеющие важное научное и практическое значение. В конкурсе на соискание премий могут участвовать российские и белорусские ученые, которые являются гражданами Российской Федерации и Республики Беларусь.

Конкурсный отбор 2018 года по программе «Кооперация»
Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок по программе «Кооперация». Программа «Кооперация» направлена на развитие партнерства между малыми предприятиями и Индустриальными партнерами. Обязательным условием участия в программе является наличие соглашения,заключенного между малым предприятием и Индустриальным партнером.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное