Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 1-2 июля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


1 - 2 июля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Объявлены победители конкурсов исследовательских грантов 2018 года
Фонд развития теоретической физики и математики «Базис» сообщает о завершении общероссийского конкурса индивидуальных грантов 2018 года для научных групп и индивидуальных ученых, проводящих теоретические исследования по фундаментальной физике. Экспертный совет фонда подвел итоги и определил победителей общероссийских исследовательских конкурсов.

Объявлен список победителей конкурсов на присуждение премий лучшим преподавателям физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
Фонд развития теоретической физики и математики «Базис» утвердил список победителей грантовых конкурсов «Семинарист» и «Лектор» 2018 года. Фонд «Базис» проводит эти конкурсы для развития уровня преподавания на физическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова.

Итоги второго совместного конкурса РНФ и Объединения имени Гельмгольца
По результатам независимой экспертизы, выполненной российскими и международными экспертами, Российский научный фонд и Объединение имени Гельмгольца совместно отобрали 6 победителей второго совместного конкурса проектов в области климатических исследований и систем хранения энергии и грид-технологий.

Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов в 2018/2019 учебном году
Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти. Под дипломным проектом понимается выпускная квалификационная работа кандидата на соискание премий, соответствующая требованиям федеральных государственных образовательных стандартов. Кандидатами на соискание премий являются студенты государственных образовательных организаций, обучающиеся по программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное