Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях: 5 июля 2018 года


Информационный интернет-канал "RSCI.ru"

( www.rsci.ru)


5 июля 2018 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Отбор участников сессии московских производителей в сфере образования 2018 года
В Агентстве инноваций Москвы начинается прием заявок на участие в Сессии московских производителей в сфере образования. Опыт прошлого года показал, что наиболее востребованными стали решения в сфере программирования, робототехники, виртуальной и дополненной реальности, а также решения для организации инклюзивного образования. Лучшие решения будут рекомендованы органам исполнительной власти города Москвы для рассмотрения данных проектов на возможность их внедрения в городскую инфраструктуру.

III Международный конкурс для молодых журналистов «Со-Творение»
Фонд «Русский мир» объявляет III Международный конкурс для молодых журналистов «Со-Творение». К участию в конкурсе приглашаются представители российских и зарубежных русскоязычных печатных СМИ, интернет-изданий, а также студенты факультетов журналистики, те, кто интересуется культурой и искусством Русского мира, стремится к творчеству, познанию, общению и межкультурному диалогу, имеет активную жизненную позицию.

Конкурсный отбор участников международной научно-образовательной программы "Школа БРИКС" 2018 года
27-31 августа 2018 года в Москве пройдет Международная научно-образовательная программа "Школа БРИКС". Она организована Национальным комитетом по исследованию БРИКС совместно с Фондом поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова. Участники программы получат уникальную возможность прослушать специально подготовленный всеобъемлющий курс лекций ведущих российских и иностранных экспертов по тематике БРИКС, расширить профессиональный кругозор, развить коммуникативные навыки, детально изучить особенности взаимодействия стран-участниц объединения БРИКС, их позиции на мировой арене, перспективы институализации формата БРИКС, цели и задачи объединения на перспективу. Организаторы берут на себя расходы по оплате проживания для иностранных и иногородних участников.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru обязательна.



В избранное