Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Конкурс по научно-технической программе «Инновационная деятельность высшей школы» на 2004 год.
    Министерство образования Российской Федерации объявляет конкурс по научно-технической программе «Инновационная деятельность высшей школы» на 2004 год. В конкурсе могут принимать участие вузы и иные организации, находящиеся в ведении Минобразования России и являющиеся бюджетополучателями по разделу 06 бюджетной классификации. Срок представления заявок на конкурс в исполнительную дирекцию программы -     18 часов 3 ноября 2003 года.
    ИС RSCI.RU >>

  • Информационные Дни по программе «Темпус» в России.
    Представительство Европейской Комиссии в России сообщает, что в октябре 2003 в трех городах России пройдут Информационные Дни по программе «Темпус». В программу Дней войдут презентации «Руководства для Участников 2003 года по программе Темпус III», новой программы в поддержку студенческой и академической мобильности, а также практические советы по анализу потребностей при составлении заявок на участие в конкурсе.
    ИС RSCI.RU >>
  • Последний срок подачи заявок на программу "Актуальные вопросы современности" продлен до 21 ноября 2003 года.
    Программа Международного совета по научным исследованиям и обменам (IREX) предоставляет возможность опытным специалистам из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Российской Федерации, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана провести социально-политические исследования в США в течение 4-х месяцев.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на право получения мини-грантов.
    ЮСЭЙД и АЙРЕКС объявляют о начале конкурса на право получения грантовых средств в рамках Программы предотвращения торговли людьми и распространению информации о проблеме. В рамках конкурса кандидаты могут подавать заявки на сумму до $10000 (десяти тысяч долларов США) для осуществления проектов сроком с 1-го ноября 2003 до 30 сентября 2004 года. В конкурсе могут принимать участие зарегистрированные в соответствие с действующим законодательством государственные, муниципальные, общественные и некоммерческие организации, находящиеся на территории Калининградской области, Республики Карелия и Свердловской области.
    ИС RSCI.RU >>
  • Консультации по програмам IREX ("Программа студенческого обмена", "Молодые лидеры России", и "Актуальные вопросы современности").
    С 15 сентября 2003 года начались консультации по программам IREX "Программа студенческого обмена", "Молодые лидеры России", и "Актуальные вопросы современности" .
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа стипендий для работы в общественном секторе.
    Отдел образовательных и культурных программ Госдепартамента США и АЙРЕКС (Международный совет по научным исследованиям и обменам) предоставляет возможность российским выпускникам программы "Молодые лидеры России" участия в конкурсе программы "Стипендий для работы в общественном секторе". Эта программа создана в помощь выпускникам в их дальнейшей работе и развитии общественного сектора в России.
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное