Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru

С Новым годом!

Добрый и уже практически праздничный день, судя по праздничному настроению и количеству подаренных и полученных подарков, дорогие друзья!

Разрешите Вас поздравить с началом Нового 2008 года от лица всего коллектива школы Мудрости!  

Мы с вами все такие разные, но имеем и очень много общего. Многих из нас объединяет в эти дни предвкушение нового, желания о начале новой, лучшей жизни, надежды и планы мы строим на будущее, радуемся и веселимся.

Хочется пожелать вам, чтобы вы привнесли в Новый год всё самое позитивное и лучшее из прожитого года, чтобы продолжало приростать радость и счастье в вашей жизни, чтобы вы становились сами всё больше хозяевами своей жизни и судьбы.

Дорогие женщины, это реализация себя в качестве женщины (не столь матери, а именно женщины!) - это Ваша наипервейшая задача. Помогайте мужчинам становится мужчинами... Настоящих мужчин так мало сейчас, потому что мало настоящих женщин. Чем больше мужчин Вы пробудите, тем больше счастья будет у Вас. Только имея своё счастье, можно им поделиться с другими...

Дорогие мужчины, живите и действуйте так в этом мире, чтобы женщинам было с вами интересно, созидайте и творите, будьте внимательны и мудры, будьте  героями для прекрасных дам.

С наступающим Новым годом! Желаем постоянно растущего счастья!


С уважением и любовью Анатолий Некрасов

                                           Родион Бражников

                                           Галлия Кулешова

                                           Елена Бекшаева


В избранное