Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru

Ещё раз с Новым годом!

Праздник всё ближе, поздравлений приходит всё больше. Всё так здорово и радостно. Вы меня извините, что не смогу всем ответить лично, буду это делать в выпуске.

Сегодня я хочу разместить несколько поздравлений и пожеланий от преподавателей школы Мудрости.

Но, в начале выпуска, хочу сделать объявление для тех, кто проходит обучение.

 По техническим причинам примерно с 25 декабря и по 10 января нет возможности отправлять вам задания и отвечать на письма. У моей замечательной помошницы Галии случилась проблема с выходом в сеть, надеемся всё наладить во время праздников.  Не беспокойтесь, празднуйте, отдыхайте, радуйтесь.

Теперь перехожу к поздравлениям.

Первое - от автора, руководителя и преподавателя школы, Анатолия Некрасова:

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с наступлением 2008 года – года Семьи!  Мы славно потрудились в уходящем году, чтобы в личной жизни каждого и на Земле в целом стало светлее, теплее, человечнее… Пусть в Новом году всё радостное и приятное – Любовь, Мудрость, Свобода, Богатство, Счастье прирастает и развивается с новой силой.  И пусть на Земле в год Семьи станет больше счастливых пар!

С любовью и уважением, Анатолий Некрасов.

Далее от Ольги Вышинской:

                                                                        РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МОЛИТВА

Вновь отмечая Рождество, молитву Жизни мы возносим,

Сегодня радостно мы просим: «Любовь, верни нам естество!»

Любовь! Верни нам естество, то, что имели в доме Бога

И укажи домой дорогу – Пусть тёплым будет Рождество!

Верни нам, Мудрость, естество, что мы в победах растеряли,

Что в пораженьях не собрали – Пусть мирным будет Рождество!

Земля, верни нам естество, чтоб вновь могли с природой слиться,

И вновь как дети веселиться – Пусть светлым будет Рождество!

Душа, верни нам естество, чтоб не пройти, узнать, приметить, -

Чтоб Душу родственную встретить, с ней вместе справить Рождество!

Верни нам, Космос, естество, чтоб глубже чувствовать: на свете

Рождён Я Богом на планете! Своё мы славим Рождество!

                                   А вот пожелания от Елены Бекшаевой, преподавателя школы.

"Дорогие студенты и вся Школа мудрости!

Поздравляю вас с наступающим новым годом!

Желаю, чтобы в новом году вы творили себя, свое пространство и жизнь свободно, легко, радостно! Чтобы Любовь сопровождала вас во всех ваших начинаниях! Пусть каждый день станет целой жизнью: каждый раз новой, радостной, счастливой, романтичной, свободной, наполненной Светом и мудростью!

Желаю реализации всех ваших устремлений, желаний, мечтаний! Желаю творить самое совершенное произведение искусства – самих себя, вашу Пару, вашу счастливую Жизнь!"

                                                                    Дальше от меня и Галии:

"В детстве мы ждём Деда Мороза и Снегурочку, которые  исполнят желания, принесут подарки и наполнят нашу жизнь  волшебством. Взрослея, мы понимаем, что настроение  праздника и сказочные события мы можем создавать и сами.

 Пусть каждый день 2008 года будет наполнен ощущением чуда! 

 Любви, счастья и благополучия в Новом Году!"

 

 И, напоследок, поздравление от одной из благодарных учениц нашей школы. Очень она просила его разместить..

"Я уже было попривыкла к той мысли, что у меня будет стоять дома небольшая искусственная елочка. А сегодня в офис заглянул мужчина с елкой, настоящей, большой и очень пушистой, она у него осталась одна и по вполне приемлемой цене. Он с Большого Луга  и елка тоже оттуда. Оттуда, из моего детства!!! Она принесла много радости в дом: запахи, воспоминания, приятные хлопоты и определенную перестановку., даже уверенность, что под ней 1-го января будет лежать подарок J.

Самый любимый и запомнившийся мне подарок из детства лежал у дедушки на комоде под крохотной искусственной елочкой, это был набор - большая кружка и блюдце. Даже и не знаю, что в нем было такого особенного, но больше ничего мне так не запомнилось, хотя баловали меня исправно, пока дедуля был жив. Каждое (!) утро с 1-го по 14-е, а то и по самое Крещение в полной уверенности, что Дед Мороз ночью не мог не зайти, я пробиралась под елку, рылась в искусственном сугробе (вате) и всенепременно находила сладкий подарок, обнову или игрушку.

Однажды, когда этого не произошло, я проснулась раньше, чем мама успела подложить подарок, для меня устроили целую инсценировку, попросили спрятаться под одеяло, чтобы не спугнуть Деда Мороза, открыли ему окно, чтоб в комнате стало холодно и волшебно, а когда я выбралась из-под одеяла, никого не было, но под ватой что-то было… ну конечно, он не мог обо мне забыть, просто припозднился… J

Я помню как мы в детстве наряжали елку, мы украшали ее какими-то раритетными игрушками 50-х годов, еще с маминого детства, они были абсолютно индивидуальны и исключительны, Дед Мороз со Снегурочкой, так это вообще будто копии живых людей. Я хорошо помню ощущение от них и даже некоторых помню «в лицо», пахли они всегда мышами, потому что хранились в кладовке, в двух старинных чемоданах и каждую оборачивали в отдельный кусочек такой же старой газеты, но мне это дело очень нравилось…

И вообще, чем беднее была обстановка в стране, тем ярче сверкал красками праздник… да уж, контрасты дело иногда полезное…J чем меньше было мандаринов круглый год, чем сложнее было их достать, тем они были вкуснее … чем дальше эти воспоминания, тем они ценнее…J

Поздравляю Вас  с Новым годом и Рождеством!!! Дарите себе и друг другу эти бесценные воспоминания детства и  волшебство нынешнего праздника!!! Любви каждому в отдельности и всем вместе взятым в Новом году!!!

Особая Благодарность нашему Учителю и самые лучшие поздравления в Новом году!!

Устюгова Екатерина."

ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


В избранное