Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru


С ПРАЗДНИКОМ!

Добрый день, дорогие друзья.

 

Сегодня особенный день, замечательный праздник о котором пока ещё не все знают и не привыкли отмечать. В выпуске поздравление от двух любящих сердец, преподавателей школы Мудрости.

Присоединяюсь к ним и поздравляю вас!

 

«Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Всемирным Днем Семьи! 15 мая 2008 года – День семьи, который   отмечается в год Семьи в России. Для всех, кто осознанно строит радостную счастливую жизнь это – особый день.

Основа семьи – Пара, любящие Мужчина и Женщина. Пара, которая стремится к познанию друг друга, к построению гармоничных отношений, к проявлению всего спектра Любви, раскрывает и один из мощнейших аспектов Любви – любовь эротическую, сексуальную. Хотим в этом поздравлении передать наше понимание этого вопроса - одного из самых тонких и важных вопросов земной жизни.

Сегодня и всегда!

Мы проявляем себя в сексуальных отношениях свободно, радостно, легко! Мы наполнены нежностью, силой, красотой, трепетом! Весь мир радуется проявлению Любви совершеннейших существ – Мужчины и Женщины! Мы творим себя, Пространство любви Пары и Мир в акте высочайшей любви!

Мы проявляем все свои самые светлые, добрые, высокие чувства в Акте Любви! Мы дарим друг другу и Миру все лучшее, что есть в нас – Любовь и Счастье, Женственность и Мужественность, полет и трепет, безудержную страсть и тончайшую нежность! Мы восхищаемся друг другом! В каждом из нас – вся красота и Божественность этого удивительного Мира! Мы познаем весь Мир через познание друг друга - трепетно и открыто, радостно и легко, бережно и чутко!

В волшебном сексуальном танце мы взаимодействуем со всем миром! Мы излучаем в Мир самое светлое, радостное, тонкое, высокое наше звучание!

 

Дорогие Женщины!

Давайте наполним себя яркостью, легкостью, трепетом, радостью, ароматом весенних цветов! Давайте передадим эту Весну любимым! Наши страхи, чувство вины, комплексы, ограничения пусть передадут свою энергию растущим чувствам Любви и Нежности! Станьте манящими! Вдохновляйте мужчин!

 

Дорогие мужчины!

Осознайте себя сильным, могущественным Творцом. Распахните своё сердце навстречу Женщине, её чувствам и её вызовам тоже!

Вызовы,  которые вам бросает Мир и вызовы, которые вы получаете от своей подруги суть одно и тоже. И это есть проявление её любви. Женщина так ежедневно убеждается в вашей мужественности. Идите навстречу, открывая своё сердце навстречу женщине и миру. Так вы преобразуете их своей любовью!

Отзовитесь всей силой своей Мужественности на чувства Женщин! Проявите себя сильным, могущественным Творцом рядом со своей подругой! «Раскройте» её своим телом. Отбросьте привычки и стереотипы, программы и стандартные реакции – наполните свою жизнь и жизнь любимой всегда новыми Творящими импульсами доброты, великодушия, силы, благородства, искреннего восхищения!

Наша сексуальность - Гимн Жизни и Любви!

С днем Счастливой Семьи!

 

C любовью,

Евгений Хохлов,

Елена Бекшаева.»

 

На сайте «Мой мир» в сообществе «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» Вы найдёте заметку о новом ритуале «Создания семьи» от непосредственных участников этого события.

Для желающих общаться по темам школы Мудрости на сайте «Мой Мир» в сообществе «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» адрес регистрации: http://my.mail.ru/community/felitchita

Если зайти не получилось, то отправьте своё Ф.И.О. мне на электронный адрес, я вышлю Вам личное приглашение.

 

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

 

Обсудить  этот  выпуск и прочитать обсуждения других выпусков: http://subscribe.ru/blog/job.education.noviobraz

 

Полезная информация:

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Школа Мудрости предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!

 

Адрес Школы Мудрости:     www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем:     shkolamudrosti@yandex.ru     

P/S: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке с Вашим электронным адресом.

 

Архив выпусков рассылки: http://subscribe.ru/archive/job.education.noviobraz/

Прочитать или обсудить выпуски: http://subscribe.ru/blog/job.education.noviobraz

 

Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/ 

 

Полезные рассылки:

  Рассылка Полины Солнечной "Стань Королевой – Женщиной":  http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva

Рассылка Александра Саратцева «Алхимия здоровья дяди Сэма» http://content.mail.ru/pages/p_27315.html

 

------------------------------------------------------------------------------------------------- 

На сегодня всё и до встречи.

Директор Школы  и ведущий рассылки, Родион Бражников 

 

 

 

 

 


В избранное