Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru


Вера и честность.

 

Всю Вселенную держит вместе любовь, гармония и взаимодействие. Если ты мыслишь в соответствии с этими принципами, то на своём пути превзойдёшь любые пределы.

(Сказал кто-то мудрый)

 

 

 

Добрый день, дорогие друзья.

 

Сегодня в выпуске анонс предстоящего семинара и очень интересный вопрос в адрес Анатолия Некрасова от одного из студентов школы.  Ни много, ни мало, а проверка на честность…

1. Про семинар

28 мая состоится семинар Анатолия Некрасова в центре «Радуга» г.Москва на тему «Мировоззрение здоровья».

Время семинара: с 19.00 до 22.00
Записаться можно по телефонам: 8/915/001-87-89 Наталья(10.00-19.00);
261-64-38; 261-59-36; 261-67-50(15.00-19.00)

Стоимость: 1000р, для членов клуба 800р.
!!!Группа формируется строго по записи!!!

Будьте здоровы, живите БОГато!

http://www.uraduga.ru/sobitiya/-AAEm
http://www.uraduga.ru/sobitiya/-AAEn

 

2. Письмо:

 

«Здравствуйте, Анатолий Александрович.

Я заметил, что вы выглядите не моложе своего возраста, хотя сами учите омоложению в школе мудрости. Я звонил директору школы и он сказал, что вы внутри молодой, а потом сказал, что вы нормально выглядите. Я писал Галии Хайдаровне и она сказала, что из – за того, что вы ведете активный образ жизни вы молодой. Мне кажется, что это все обман, ведь сказать, что человек молодой можно только по его виду. Анатолий Александрович, объясните мне, пожалуйста, что это не обман. Мне так необходимо в Вас верить.»

 

Ответ:

 

            «Здравствуйте, Сергей!

            Я вижу главный вопрос в вере. Я считаю, что самая сильная и самая действенная вера – это вера в основу жизни, в саму её суть – это ВЕРА В ЛЮБОВЬ! Именно этой верой я живу и творю. И когда меня спрашивают – верующий ли я человек? Я отвечаю уверенно и без обмана – я глубоко верующий. Я верю в Любовь! Недаром в Библии говорится: «Бог есть любовь». Вот для меня это неразрывно, это едино. И в таком случае не возникает сомнений, как при вере в человека. Пусть это самый великий человек, например как Иисус. Он был в человеческом теле и многие его проявления в жизни не все принимают.

Человек всегда уникален! В этом его предназначение – быть уникальным, развивать свою уникальность. И поэтому никогда не нужно идти за человеком, пусть даже самым великим. В этом случае теряется уникальность идущего по следу. Нужно взять из опыта другого человека то, что подходит тебе, что развивает тебя и идти дальше своей дорогой.

            И я верю в человека, как творца любви, как создателя своей вселенной! Человек – удивительное существо, единственное, которое имеет полную свободу воли, и может саморазвиваться. Для своего саморазвития он может взять опыт и знания другого человека, но верить нужно в себя! Поэтому я считаю, что без веры в Любовь и в себя не состоится человек. Именно в этих двух элементах жизни – в себе и в Любви заключается жизнь! Вера в них – самая истинная. Исключите хотя бы один из них – и жизни не будет.

            Сергей, благодарю за откровенный вопрос о моём возрасте и моём состоянии. Ваш вопрос заставляет меня обратить внимание на себя больше, чем я делал это до сих пор. Честно Вам скажу, что последние несколько лет я недостаточно уделял внимание своему физическому телу. Больше внимания уделял построению отношений, написанию книг, встречам, поездкам и различным проектам. И во всём этом добился значительных результатов. А вот телом занимался меньше.

            При моём возрасте и при таких нагрузках, когда сон составляет 4-5 часов в сутки, в течение месяца неоднократно пересекаются различные часовые пояса, приходится пить воду и есть продукты не всегда высокого качества, дышать воздухом мегаполисов, обращать внимание на своё физическое тело надо значительно больше. А здесь ещё давят коллективное сознание, в котором ещё сильны программы старения…

            Благодарю Вас за этот вопрос, и с сего дня я начинаю серьёзно заниматься своим здоровьем. Вы правы – нужно собственной жизнью во всех её проявлениях соответствовать сказанному.

С уважением, Анатолий Александрович Некрасов.»

 

 

 

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

 

Для желающих общаться по темам школы Мудрости на сайте «Мой Мир» в сообществе «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» адрес регистрации: http://my.mail.ru/community/felitchita

Если зайти не получилось, то отправьте своё Ф.И.О. мне на электронный адрес, я вышлю Вам личное приглашение.

 

Обсудить  этот  выпуск и прочитать обсуждения других выпусков: http://subscribe.ru/blog/job.education.noviobraz

 

Полезная информация:

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Школа Мудрости предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!

 

Адрес Школы Мудрости:     www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем:     shkolamudrosti@yandex.ru     

P/S: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке с Вашим электронным адресом.

 

Архив выпусков рассылки: http://subscribe.ru/archive/job.education.noviobraz/

Прочитать или обсудить выпуски: http://subscribe.ru/blog/job.education.noviobraz

 

Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/  

 

Полезные рассылки:

  Рассылка Полины Солнечной "Стань Королевой – Женщиной":  http://koi.subscribe.ru/catalog/home.woman.koroleva

Рассылка Александра Саратцева «Алхимия здоровья дяди Сэма» http://content.mail.ru/pages/p_27315.html

 

------------------------------------------------------------------------------------------------- 

На сегодня всё и до встречи.

Директор Школы  и ведущий рассылки, Родион Бражников 

 

 

 

 

 

 



В избранное