Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru

 


ДЛЯ ТЕХ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ.

 

 

Добрый день, дорогие друзья.


Сегодня весь выпуск посвящается снятию сомнений в компетентности преподавателей школы Мудрости, которые проводят выездные семинары. Я лично уже неоднократно столкнулся с предубеждением ряда организаторов семинаров в разных городах, что люди соберутся только на «самого» Анатолия Некрасова, а преподаватели, якобы, люди неизвестные и кто его знает, что от них ждать…

Сомнения напрасные. Рекомендую желающих организовывать семинары по темам школы Мудрости прислушаться к следующей информации, которую я знаю точно:

во-первых, Анатолий Александрович сейчас очень редко выезжает и будет выезжать редко с семинарскими программами в будущем;

во-вторых, преподаватели, которые проводят выездные семинары, им лично обучены и достаточно компетентны во всех семинарских темах, которые проводят.

 

Страница сайта с предложениями для организаторов и расписанием семинаров ЗДЕСЬ.

Ниже вы можете ознакомиться с отзывами участников недавнего семинара, которые говорят сами за себя.

 

Отзывы о проведении семинара «Три в одном: Здоровье. Семья. Творчество.»

Ведущий – Хохлов Евгений, Донецк, декабрь 2008.

 

«Благодарность огромная Евгению!

Всё замечательно, доступно, и главное – работает. Всё встало на места и разложилось по полкам, оказалось, что реальность лучше, чем были мысли о ней.

Может, пишу крамолу, но, кажется, без ведущего такого уровня до принятия Некрасова я лично не дошла бы.

Предложение: можно включить в семинар капельку медитативных практики (тот же поход к себе-ребёнку, или гармонизация мужчины и жезины в себе), чтобы люди тут же на месте совершенствовались и радовались!»

Алла, г. Донецк.

***

«Благодаря анкетам я понял и создал цели, которые хотел бы проработать на семинаре. Информацию по своим вопросам я получил в полном объеме (услышал то, что хотел). Мне очень понравилась методика изложения с реальными примерами из жизни. Для развития: часто употребляемое выражение типа: «Не очень плохо, или не плохо», будет лучше действовать в позитивной формулировке.

БлагоДарю! Очень хорошо, что есть в наших селеньях мужчины, у которых можно учиться!»

Андрей.

***

«Понравилось активное участие аудитории, ведущий стимулирует работу аудитории, понятность и доступность излагаемого материала.

Хотелось бы: слишком маленький по времени семинар – приезжайте попозже ещё.

Желаю совершенствоваться самому, помогать другим, счастья, радости, удачи и побольше единомышленников и последователей.»

***

«Спасибо большое за семинар. Очень понравилась обстановка и глубина изложения информации. Полученные знания помогая помогли расставить приоритеты и расширить взгляды (новый подход и взгляды на историю очень помогли подумать самой над причинами происходящего).

Более чётко осознаётся значение семьи и значение принятия своего места в этом мире.

Очень понравилось то, что подача материала настраивает на самостоятельную работу и размышления. Благодарю за семинар. Радости и благополучия Вам.»

***

«Семинар очень понравился. Я никогда не читал книги А.Некрасова. Евгений Викторович на семинаре очень сильно проявил во мне заинтересованность. Обязательно начну читать книги А.Некрасова и использовать методику по улучшению качества жизни. Понравилось то, что за короткое время все стороны жизни осветили. Благодарю. Пожелания процветания!»

***

«Большая благодарность Евгению Викторовичу за проведенный такой сложный (по тематике) семинар. Хочется отметить его настоящий профессионализм, умение быстро понять вопрос, четко и доступно ответить на него, приводя очень интересные примеры с достаточным чувством юмора.

Всегда интересно общение с умным, образованным и обаятельным мужчиной. Хочется пожелать ему удачи и всего самого доброго! Надеемся, на дальнейшие встречи. Очень интересна информация о деятельности Совета Семей.»

***

«Семинар прошел очень интересно, на большом подъеме. Много нового узнали о развитии человека, отношений. Больше всего понравилось тема о развитии женственности и творческом отношении к развитию отношений между мужчиной и женщиной.

Спасибо большое. Хотелось бы чаще встречаться и общаться, обсуждать ошибки и достижения.»

***

«Отлично! Я, как минимум, определила свой путь развития естества, как максимум, намерена его осуществить!

Расставлены приоритеты в собственной голове, советы в самую точку попали, в глубину сознания, вдохновения много, ну а результатом собственного продвижения поделюсь при следующей встрече!

Вы очень нужны нам всем! Я ещё не имею того, что открыто уже в Вас, но я желаю Вам крыльев, которые появились у меня! Люблю Вас, как умею! Т.Гайдаш.»

***

Огромное спасибо за семинар. Очень доходчиво и просто преподнесена информация. Никогда раньше на тренингах и семинарах я не испытывала такого подъема и желания действовать.

Особенно хотелось бы отметить личные примеры ведущего., его личный опыт о которм было рассказано. Такие примеры, по-моему, работают ярче любой теории. Сразу начинаешь верить, что такие отношения в паре возможны и реальны. Отдельное спасибо Вашей жене Елене. Приезжайте к нам ещё. Ольга»

***

«Получила большое удовольствие. Спасибо за то, что Вы есть!»

***

«Спасибо, понравилось. Хотелось бы, чтобы усвоит материал, больше жизненных примеров. Понравился рассказ о предках и методике. Очень большой знаний, можно делать больше маленьких пререрывов. Хорошо и интересно раскрыта тема отношений мужчины и женщины.»

***

«Впечатления самые радужные! В душе ощущение счастья, огромной уверенности в завтрашнем дне!

В первый день возникли трудности в восприятии и вычленении главного и важного, потому пришло понимание, что этот метод изложения темы направлен на включение масштабной в творческой деятельности, за что отдельное, особое СПАСИБО!

Я получила ответы на все интересующие вопросы, и даже более!

Евгений Викторович! Искренняя благодарность Вас за отзывчивость, теплоту и прекрасные душевные качества! Дальнейшего Вам процветания, преумножения ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!

С уважением и самыми теплыми чувствами и благодарностью!

Ольга»

***

«Большое спасибо за семинар! Несмотря на то, что я прочла много книг, но, безусловно, информация в виде лекции даёт гораздо больше. Количество прочитанной литературы быстрее переходит в качество понимания задач, которые необходимо решить. Кроме того, получила интереснейшую информацию об истории Руси, о возможности получения родовой энергии, если удастся прочувствовать те проблемы, которые накопились в моём роду. Буду рада подобной информации, которая даёт такие результаты. А пожелания:  меньше отвлекаться на наши реплики, которые отчасти продиктованы нашим желанием показать свои знания, а сами в итоге сокращаем время на получение интересной информации.

 

Цели ясны, задачи поставлены. За работу, товарищи!»


 

Обсудить  этот  выпуск и прочитать обсуждения других выпусков: http://shkolamudrosti.ru/contact/

 

 

 

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

 

Полезная информация:

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Школа Мудрости предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!

 

Адрес Школы Мудрости:     www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем:     shkolamudrosti@yandex.ru     

P/S: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке с Вашим электронным адресом.

 

 

Прочитать или обсудить выпуски: http://shkolamudrosti.ru/contact/

 

Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/

 

Полезные рассылки:

Рассылка Александра Саратцева «Алхимия здоровья дяди Сэма» http://content.mail.ru/pages/p_27315.html

 

Для желающих общаться по темам школы Мудрости на сайте «Мой Мир» в сообществе «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» адрес регистрации: http://my.mail.ru/community/felitchita

Если зайти не получилось, то отправьте своё Ф.И.О. мне на электронный адрес, я вышлю Вам личное приглашение.

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

На сегодня всё и до встречи.

Директор Школы  и ведущий рассылки, Родион Бражников 

 


В избранное