Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Что мне надо осознать, чтобы наш ребёнок перестал болеть?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Мудрая забота о детях.

Выпуск подготовила: Наташа Фадеева.

В соответствии с графиком новой обучающей программы на этой неделе в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ проживают тему «ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ». Для того, чтобы записаться на тематические очные встречи, необходимо зайти на страницу Мой город и найти там представителя проекта в ближайшем к тебе населённом пункте.

 

И снова здравствуй!! Давно у нас не было выпуска про детей. Пусть будет такой сегодня. Читай советы мужчин и женщин нашего пространства – как заботиться о ребятишках.

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Москва), Елену Куловер (Турция, Анталья), Ольгу (Украина), Юлию Литяйкину (Россия, Челябинская область, Магнитогорск), Елизавету Мялик (Россия, Еврейская автономная область, город Биробиджан), Елену Шарыкину (Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, Хотьково).

 

В новой эпохе перед нами стоят важные и мощные задачи, которые требуют не только работы с сознанием, но и хорошего физического состояния. Особенно это актуально для тех, кто прожил долгую и насыщенную жизнь, потеряв при этом значительную часть здоровья. Вы хотите жить вечно? Приблизиться к этому можно уже сегодня. Анатолий Некрасов прожил подобный опыт и готов поделиться им с другими. C 3 февраля начинается 2 ступень тренинга Анатолия Некрасова «Молодость и долголетие». Эта ступень является обязательным подготовительным этапом к большой экспедиции в Молодость и Долголетие (Март 2013 года). Задача 2 ступени – подготовка сознания и тела к дальнейшему глубинному очищению и омоложению организма на глубоком молекулярном уровне во время мартовской экспедиции.

В подготовительном тренинге могут участвовать:

1) Прошедшие первую ступень тренинга «Молодость и Долголетие»;

2) Студенты «ПРО» и УМЦ;

3) Активно занимающиеся оздоровительными практиками и развитием сознания

(по итогам личного собеседования с А.Некрасовым (встреча или скайп)).

Сама экспедиция – это уникальный психофизический процесс, который желательно проводить один раз в 20-30 лет для полного очищения и освобождения организма от психологических, энергетических и физических негативных воздействий. Этот процесс в большей степени индивидуальный, и поэтому группа малочисленна. Экспедиция состоится в марте 2013 года и будет длиться более 21 дня.

2 ступень: Дата начала 3 февраля 2013 года. Продолжительность 7 дней.

3 ступень (экспедиция): Дата начала 9 марта 2013 года. Продолжительность 21-30 дней.

Подробную информацию о ступенях тренинга «Молодость и долголетие» и полное описание программы смотрите ЗДЕСЬ. Запись на тренинг и справки по телефону +7-916-809-8839 и электронной почте 54tamara@mail.ru.


Краткое содержание выпуска:

Елена Куловер: «Сдачи давать, может, и нужно, но пускай этому учат мужчины. От Женщины – только Любовь. Ко всем».

Приветствую всех моих любимых мужчин и женщин! Захотелось поделиться с вами своим опытом, может быть, он будет кому-то полезен. Так вот, произошёл со мной на днях такой случай. С сыном (5 лет) и дочкой (2 года) гуляли на детской площадке. И я наблюдала, как мальчик (ровесник моего сына) бьёт его. А мой сын практически не сопротивляется. Происходило это уже не в первый раз. Я, признаюсь, была на низких вибрациях, вечером почему-то со мной почти всегда так. В общем, отреагировала я резко и грубо. Отругала одного и другого. Своего сына отругала, что не умеет защищаться и давать сдачи. Представляете! Я, которая вроде как прожила первое задание Курса Семейной Мудрости, всё старалась делать с любовью и тут такое… В общем, поступила разумом (муж на работе, значит учить жизни его должна я сама). И душа моя после этого случая была в смятении. И вечер, и ночь, и следующий день - депрессия, самокопание, а главное – «Как правильно я должна была поступить?».. Продолжение читай здесь.

 

 

Рубрика Вопрос-Ответ: Что мне нужно осознать, чтобы наш ребёнок перестал болеть?

Муж мой уехал на учёбу в другой город на 1 месяц. Половина уже прошла. Проходя 1-е задание Курса Семейной Мудрости, я поняла, что МАТЬ я хоть куда, а ЖЕНА (ЖЕНЩИНА) - никуда не гожусь. Много составила пунктов для раскрытия женственности, особенно - когда приедет муж. Сын болел и пошёл на выздоровление. Сыну 1 год и 2 месяца, и я его решила водить в частный сад, так как нужны финансы, и нужно мне работать, как решили мы с мужем. После посещения сада в течение 2-х дней сын заболел. Уже выздоровел, мы решили повременить с моим выходом на работу и походом ребёнка в сад. И вот прошло пару дней, ребёнок температурит, зубы у него лезут, но температура высокая.. Продолжение читай здесь.

Рубрика Вопрос-Ответ: Что делать, если малыш перепутал день и ночь?

Здравствуйте, дорогие однокурсники! Моя здоровая и красивая малышка спит днём, а ночью бодрствует. Возможно, кто-то проходил подобный опыт, и может им поделиться? Как привести её жизненные ритмы к норме? Продолжение читай здесь.

 

26 января 2013 года в Москве Родион Бражников проведёт однодневный тренинг «Из чего состоит Счастье, и как его строить». Тренинг пройдёт по адресу Карманицкий переулок 2/5. С 11 до 19.30, два кофе-брейка и перерыв на обед предусмотрены. Регистрация обязательна!! Для регистрации звоните по телефону +7 926 184 30 84 (Вера), пишите на электронную почту vera.runa@mail.ru. Подробнее про тренинг можно прочитать ЗДЕСЬ.


С 25 по 27 января 2013 года Анастасия Раинская приедет с тренингами в украинскую столицу. В Киеве Анастасия проведёт семинар «Танец Любви», тренинги «Современная гетера. Как быть ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ для ЛЮБОГО мужчины» и «Голос сердца. Как чувствовать себя, других и мир вокруг». Запись и подробная информация по телефонам: 096-461-92-15 или 095-632-24-01 (Алла).

 

 

А теперь - лови пару лучиков смеха про взаимодействие родителей с детьми.

 

Девочка говорит отцу, который её ведёт в детский сад: «Папа, ты приходи меня трезвый забирать» Тот ей: «А что доченька такое, почему ты так просишь?». Девочка отвечает: «Ну как же, папа, ты уже два вечера вместо меня нашу воспитательницу забирал».

 

Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать. Зашла с маленьким сыном в комнату. Жду, пока муж проснётся. Сын шёпотом говорит:

- Мам, ты чего ждёшь? Закапывай, пока спит.

Муж сквозь сон:

- Рано меня ещё закапывать. Тело ещё не остыло.

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты взаимодействуешь со своими детишками.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.



В избранное