Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Встречать мужа с работы или заниматься своими делами?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Встречать мужа с работы или заниматься своими делами?

И снова здравствуй!! Флоренция. Жаркий летний полдень. Итальянка и итальянец возраста моих родителей самозабвенно целуются у фонтана и в промежутках между поцелуями восклицают: «Perfetto! Perfetto! Прекрасно!» Итальянцы всегда прекрасно относились к нежностям и тактильным проявлениям любви. Поэтому странно, что праздник в честь поцелуя учредили не они, а сдержанные англичане. И вот, уже скоро - 6 июля, во многих городах планеты отмечают ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ (WORLD KISS DAY). Это отличный повод лишний раз подарить поцелуи своим Любимым. Поблагодарить их тем самым за то, что они есть в нашей жизни.

Ну а в выпуске сегодня обсуждаем – встречать ли мужа после трудового дня. Есть мнение, что мужчина спешит вечером домой, когда знает, что его ждут с любовью. Уверенность в том, что ему всегда рады, снимает рабочее напряжение и стрессы, укрепляет здоровье. Читай опыт мудрых женщин нашего пространства.

 

3 июля 2013 года закончился месячный курс «ИНСТРУМЕНТЫ СЧАСТЬЯ». Слушать теоретические вебинары, а также выполнять практические задания курса могут только участники проекта. Задачи четвёртой недели курса – научиться пользоваться всеми инструментами в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, приобрести и закрепить навыки, которые в дальнейшем помогут выстроить собственную счастливую жизнь.

ВНИМАНИЕ!! Идёт набор в новую группу – для этого регистрируйтесь в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Очередной месячный курс «ИНСТРУМЕНТЫ СЧАСТЬЯ» стартует 10 июля 2013 года.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Ольгу (Россия), Елену Рождественскую (Россия, Архангельск), Ольгу (Россия, республика Хакасия, Абакан), Наталью Назарову (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский), Юлию Емельянову (Россия, Ярославль).

 

С 12 октября по 2 ноября 2013 года пройдёт авторский тренинг Анатолия Некрасова «Молодость и долголетие. Очищение организма на клеточном уровне». Как убрать из подсознания «корни» смерти и жить счастливо? Как устранить причины болезней и старения? Как жить без страха, в полной уверенности за своё будущее? Как избежать несчастных случаев? На этом тренинге Вы узнаете о пути жизни без старости и смерти. Подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ.


 

Ольга: «Как всё-таки поступает любящая женщина - бросает своё занятие и идёт встречать мужа или ставит себя на первое место?»

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Нужен ваш совет. Сегодня со мной произошла одна ситуация. Хочу в ней разобраться. Я сейчас прохожу тренинг Татьяны Рудюк «Деньги. Перезагрузка» и по ходу проработки заданий встал вопрос о системе ценностей. И сегодня Вселенная дала мне урок. Сегодня муж вечером ездил по своим делам и, когда приехал домой, то его встретила дочка и открыла дверь, так как ждала обещанную жвачку. Обычно я всегда встречаю мужа. А я в это время занималась отчётом на втором этаже. Я, конечно, услышала, что он приехал, но спускаться не стала, так как хотела дописать и не растерять мысли. И минут через 15-20 он с лёгким укором спросил - дома я или нет, и почему не спускаюсь и не встречаю его. Я спросила его: «Нужна ли я ему сейчас?» Он ответил: «Нет». И я продолжила своё занятие. Спустилась я где-то через час и шутками сгладила ситуацию. Но он, в целом, и не обиделся, а меня эта ситуация задела, и я решила в ней разобраться. Появилось чувство вины, что я плохая жена и так далее. И вот мой вопрос: как должна поступить настоящая любящая женщина? бросить своё занятие и пойти встретить мужа, а потом вернутся к своему занятию? или всё-таки поставить себя на первое место, если спускаться не принципиально важно? Домой-то он попал.. Продолжение читай здесь.


 

Елена Рождественская: «Как я мужа ждала…»

Вечер, пятница. Я и дети дома. Сидим, ждём… А мне надо бы голову помыть. Но нет! Не хочу! Хочу сидеть и ждать. Могу почитать, повязать...

Стала думать – почему? Думала-думала и додумалась…

Потому что, когда позвонит в дверь, я хочу встретить его в прихожей. А если я пойду мыть голову, а он придёт в этот момент, то уже никакой встречи в прихожей не получится!!! Вязание и чтение можно легко и быстро откинуть в сторону.

Встречать мужа с работы… на пороге… во дворе…

А когда наш старший был совсем малыш, я встречала мужа с коляской у дверей его тогдашней работы. И мы все вместе возвращались домой по чудесной архангельской набережной…

Идёт это всё, конечно, из детства, из семьи.. Продолжение читай здесь.

 

 

Слушай наши БЕСПЛАТНЫЕ вебинары!! 8 июля Ольга Мирзакулова рассмотрит тему женской энергетики.

8 июля 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Психосексуальные центры и каналы женщины».

Ольга научит, как активизировать, очищать и наполнять центры и каналы женской энергией. Также вы узнаете, как применять практики в жизни – для взаимодействия с мужчинами, оздоровления и омоложения организма. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

ВНИМАНИЕ!! Записи вебинара не будет. Успевайте прослушать Ольгу в прямом эфире.

 

 

Приезжай на наши фестивали!! В сентябре на берегу Чёрного моря состоится второй международный фестиваль здоровья «ВОЗРАСТ МУДРОСТИ».

«Хочешь изменить мир – начни с себя». Это простое правило мы уже успешно применяем в своей жизни и добились ощутимых результатов. Мало того, мы научились осознанно планировать свой отдых и совмещать его с пользой для здоровья. Пора идти дальше! Реальная возможность помочь своему роду и укрепить корни – запланировать осознанный отдых и для родителей! Родители – это мужчины и женщины! Мало кто так относится к своим родителям. Увидеть в своих родителях мужчин и женщин независимо от возраста, дать им импульс для развития и создания счастливой жизни, увидеть перспективы и масштаб – вот что необходимо сделать, чтобы и самим стать счастливыми мужчинами и женщинами, оживить свой род и сеять ростки счастливой жизни во всей нашей стране. С 6 по 20 сентября 2013 года в живописном месте на берегу Черного моря состоится 2-ой международный фестиваль здоровья «ВОЗРАСТ МУДРОСТИ», который соберёт мужчин и женщин разных возрастов. Быть молодым, активным и счастливым можно в любом возрасте. Подробнее читай здесь.

 

 

А теперь - лови лучик смеха про встречу мужа.

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж:

- Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный!

 

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты встречаешь мужа.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное