Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Анатолий Некрасов о своих новых книгах.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ О СВОИХ НОВЫХ КНИГАХ.

В этом году намечен выход трёх моих книг. Первая уже находится в издательстве, уже готовится к выходу. Её готовят к международной книжной ярмарке, к 4 сентября. То есть уже в августе, наверное, книга появится в магазинах. А на ярмарке будет её презентация. Приглашаю. В интернете будет точная информация, когда и где пройдёт презентация книги. Название – «На волне Потока Жизни». Это книга-практика. Это тренинг «Поток Жизни», который у нас сейчас наиболее мощный, наиболее эффективный по развитию личности, позволяющий уйти от своих чёрных полос, постоянно находиться в таком светлом состоянии. Это очень мощный тренинг. Так вот в основу книги легли 11 прошедших тренингов-экспедиций «Поток Жизни», в том числе кругосветный «Поток Жизни», которые помогли сделать массу открытий. Это первая книга.

Вторая книга уже начинает потихонечку передаваться в издательство частями. Она выйдет осенью. Это книга – «Счастье жить». Мне немножечко трудно о ней пока говорить, но я дам следующую ей характеристику. Многие из вас читали мою книгу «Живые мысли». «Живые мысли», можно сказать, стали корнями моего творческого дерева, из них выросли другие книги. Так вот сейчас я хочу, с помощью книги «Счастье жить», посадить новое дерево. То есть это уже следующий этап моего развития, моего творческого развития. Это уже жизнь, где много счастья. И из этого зерна пойдут другие книги. Это новый этап в моей жизни. Именно СЧАСТЬЕ жить. Чем принципиально отличаются эти две книги? Если «Живые мысли» помогают человеку выйти из зоны риска, в которой находится большая часть людей, то «Счастье жить» уже помогает находиться в зоне благоденствия, там закрепиться, жить там счастливо.

Третья книга тоже пишется. Она будет в конце года. Это книга будет о сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной. Уточняю – между мужчиной и женщиной.

Анатолий Некрасов.

Источник: вебинар Анатолия Некрасова от 16 июля 2013 года. Авторская речь при расшифровке аудиозаписи сохранена без изменений.

 

Также Анатолий Некрасов дал интервью, где рассказал о тех удивительных процессах, которые описаны в книге «На волне Потока Жизни». Прослушать интервью можно ЗДЕСЬ.

 

Ближайший тренинг «Поток Жизни» пройдёт в Китае с 20 по 29 сентября 2013 года.

Запись на тренинг по телефону +7 985 141 1000 и по электронной почте demiurgco@gmail.com.

Подробную информацию о тренинге можно прочитать ЗДЕСЬ.


 

 



В избранное