Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Расписание вебинаров на август 2013.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Расписание на АВГУСТ 2013 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

И снова здравствуй!! Сегодня в выпуске - расписание мероприятий в августе. Обычно летом любая активность снижается, ведь столько соблазнов вокруг - солнышко, море, концерты и кино под открытым небом, отпуска, дачи-сады. Тем не менее, в нашем пространстве всё равно оказалось в наличии достаточно любопытных вебинаров, даже в августе. Так что доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

19 августа 2013 года в 19.00 по московскому времени Татьяна Рудюк проведёт вебинар на тему «Задачи Рода. Часть вторая. Отношения с родителями и исцеление внутреннего ребёнка».

Татьяна продолжает рассматривать тему взаимодействия с Родом: «Именно там, в наших отношениях с родителями и Родом, кроется 90% ответов на вопросы, причин и завязок всего, что происходит в нашей жизни. Отрезать себя от Рода -- это НЕ начать жизнь с чистого листа. Это обрубить корни дереву. Начать жизнь с чистого листа - это увидеть свои родовые задачи и решить их. Исцелить родовые корни и пустить по ним энергию жизни. Энергию, которая будет питать наше Сегодня. Только так мы можем расчистить площадку и начать свободно творить новое в своей жизни. В ином случае счастье будет очень трудным, а для кого-то и невозможным». Подробнее про вебинар можно прочитать здесь.

Второе занятие будет посвящено отношениям с родителями и исцелению внутреннего ребёнка.

Вопросы присылай заранее по электронному адресу tetyana.rudyuk@gmail.com.

 

22 августа 2013 года в 19.30 по московскому времени Татьяна Юкина проведёт вебинар на тему «Мировоззрение определяет судьбу. Свобода и ответственность».

Первая причина, чтобы прослушать этот вебинар: Татьяна Юкина действительно проживает то, о чём говорит. Её вебинар – это не теория, это реальная жизнь, это практические наработки. Мудрая, счастливая, любящая и любимая женщина Татьяна Юкина готова передать свой опыт тебе.

Вторая причина, чтобы прослушать этот вебинар: Татьяна пока делится своим опытом бесплатно. Лови момент. И зови близких, родных, друзей.

Присылай свои вопросы заранее на ящик ukina_@mail.ru.


 

ПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

12 августа 2013 года в 19.00 по московскому времени стартует Школа Любви к себе Ларисы Канаевой.

Школа Любви к себе. Путь … к Себе.

Курс-путешествие, курс-трансформация.

Курс-пробуждение сознания «Я есть» - через Звук, Цвет и Свет.

Чистить свою жизнь – можно много и долго. Это можно превратить в вечный процесс, так как за одним пластом проблем обязательно поднимется другой, более глубокий. И этот процесс – бесконечный. За наши воплощения, весь наш род – мы накопили столько всего, что реально вычистить всё это – невозможно.

А хочется жить радостно и счастливо уже сейчас!!!

Что же делать?

Лариса Канаева вновь готова поделиться с вами совершенно уникальными методиками, которые позволяют за короткий период полностью изменить себя. Полностью, тотально, безвозвратно.

Прекращается процесс повторяющихся событий, и мы выходим на точку «невозврата».

Вы станете другими – полностью.
Подробнее про Школу Любви к себе Ларисы Канаевой можно прочитать здесь.

Длительность курса 6 месяцев. Стоимость участия каждого месяца – 888 рублей. 

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школа Мудрости.

 

С 7 августа 2013 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в июле месяце.

7 августа 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт первое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Любовь? Как с помощью Любви успешно решать все задачи жизни».

14 августа 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт второе занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Счастье? Что нужно делать, чтобы оно постоянно росло».

21 августа 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт третье занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Зачем жить? Как понимание своего смысла жизни и предназначения помогает стать счастливым».

28 августа 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт четвёртое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что нужно взять с собой, двигаясь по пути к Счастью?».

 



В избранное