Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни -Расписание на НОЯБРЬ 2013 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


И снова здравствуй!! В соответствии с традицией в начале месяца предоставляем для тебя расписание вебинаров, которые можно прослушать в нашем пространстве в ноябре. Так что доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

14 ноября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ирина Урванцева проведёт вебинар на тему «День Уникальности».

Ирина Урванцева: «На свете существует огромное количество праздников. Среди них самым любимым у большинства моих знакомых является День Рождения, когда мы отмечаем свой приход на Землю. Мы растём, учимся, приобретаем опыт, навыки, награды, звания и регалии… или не получаем их. И всё время стремимся к совершенству. И в какой-то момент забываем о том, что каждый из нас есть неповторим, уникален и совершенен. Мы пришли в этот мир радоваться и жить в гармонии.

Организация и создание праздников стало частью моей жизни. Мне нравится чувство сопричастности с виновниками торжества. И вот однажды я подумала о то, что такой праздник мне необходимо придумать и провести для себя!

В тот момент мне просто хотелось поддержать себя, отвлечь от негативных мыслей, не впасть в отчаяние. А в итоге День Уникальности стал радостным способом любить и ценить себя, открывать в себе новые грани и, не стесняясь, говорить об этом людям. На сегодня уже многие мои ученицы с радостью отмечают свои Дни Уникальности. И я рада пригласить вас на открытый вебинар, где поделюсь опытом проведения и проживания этого замечательного, вдохновляющего праздника».

 

ВНИМАНИЕ!! АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ ПРОДОЛЖАЕТ ТЕМУ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!

21 ноября 2013 года в 19.30 по московскому времени вновь состоится открытая интернет-конференция Анатолия Некрасова. В ней будет продолжена тема счастливых сексуальных отношений: «Сексуальные отношения – мифы и реальность. Часть вторая». Часть первую уже можно прослушать в АРХИВЕ БЕСПЛАТНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

В ходе этих двух конференций ты узнаешь:

                    Можно ли сотворить счастливую семью БЕЗ качественных сексуальных отношений?

                    Стоит ли выбирать партнёра для создания семьи только на основании сильного сексуального влечения к нему?

                    Как с помощью сексуальных отношений добиваться больших результатов в личностном развитии, творчестве, бизнесе?

                    Как жить счастливо, если у партнёров разные сексуальные темпераменты?

                    Как быть, если сексуального влечения к жене не осталось, а любовь пока ещё присутствует?

                    Как развить сексуальные отношения в семье, увеличить их глубину, их качество, независимо от количества прожитых вместе лет?

и многое другое...

Вопросы высылай на электронную почту shkolamudrosti@yandex.ru.

 

 

ПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.

8 ноября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Струение любви».

На этой встрече будем определять энергетические каналы в теле, очищать их от негатива, наполняться энергией Любви. Применяя подобные практики, женщина становится более сексуально привлекательной. Также эти навыки помогут вам повысить качество сексуальных отношений. Стоимость 500 рублей. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru либо на скайп leka_nor.

 

ТАТЬЯНА РУДЮК ОБЪЯВЛЯЕТ О НАБОРЕ НА ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ «ДЕНЬГИ. ПЕРЕЗАГРУЗКА».

Татьяна Рудюк: «Та-да-да-дам! Торжественно объявляю об открытии набора на полюбившийся многим из вас онлайн тренинг «Деньги. Перезагрузка».

Первое занятие – 11 ноября 2013 года.

За 5 недель тренинга вы можете привести свою личность, психику, миропонимание и энергетику в полное соответствие с законами Вселенной, открыть мощный поток изобилия в своей жизни и войти в 2014 год в новом сознании. И объединить, наконец-то, возможно, впервые в своей жизни, все важные составляющие процветающей жизни — удовольствие от самореализации, радость, здоровье, свободное время, богатство и наслаждение жизнью.

Условия участия и описание тренинга читайте ЗДЕСЬ.

П.С. До встречи на тренинге».

«Тренинг замечательный! Он превзошел мои ожидания обилием практик. Полученное пока трудно оценить. За время тренинга во мне изменилось очень многое. Как я и ожидала, изменения коснулись не только денег. Пришло осознание многих вопросов семейных отношений, очень мощная работа проведена с достоинством. Татьяна, Ваше личное сопровождение было полезным и нужным. Я впервые сталкиваюсь с такой формой проведения вебинара и нашла её очень эффективной.

Татьяна, благодарю Вас за Ваше умение структурировать информацию, отделять зёрна от плевел, уравновешивать теоретическую базу практиками, за наполненность и содержательность тренинга. Это дорого стоит, тут Вы – МАСТЕР! В процессе тренинга не было пустых рассуждений в эфире. В этом я увидела уважение к группе, к каждому из нас. Ведь крадущий время, такой же вор, как и крадущий деньги. Благодарю Вас за живость процесса. Я слушала Вас в основном по ночам, но при общении с Вами сон отступает. Вашей личной энергетики хватило расшевелить и вести за собой. Благодарю Вас за комментарии к отчётам моего мужа, они показали мне новые грани его таланта. БЛАГОДАРЮ!»

Наталия Буй.

 

22 ноября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Освобождение от обмана тела».

На этой встрече мы научимся очищать своё тело от негативного сексуального опыта и разрывать энергетические связи с бывшими партнёрами. Применяя эту практику, женщина освобождается от оттока энергии к бывшим партнёрам. Стоимость 500 рублей. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru либо на скайп leka_nor.

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школа Мудрости.

 

С 6 ноября 2013 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в октябре месяце.

6 ноября 2013 года в 19.30 по московскому времени Светлана Ефременко проведёт первое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Любовь? Как с помощью Любви успешно решать все задачи жизни».

13 ноября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт второе занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что такое Счастье? Что нужно делать, чтобы оно постоянно росло».

20 ноября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт третье занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Зачем жить? Как понимание своего смысла жизни и предназначения помогает стать счастливым».

27 ноября 2013 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт четвёртое занятие месячного курса «Инструменты Счастья» на тему «Что нужно взять с собой, двигаясь по пути к Счастью?».

 

 



В избранное