Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Сексуальная энергия в состоянии Любви.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Сексуальная энергия в состоянии Любви.

И снова здравствуй!! Сегодня у нас в выпуске волшебные материалы – очень-очень передают состояние женщины, которая одновременно в контакте и со своей чувственностью, и с Любовью. Первая статья – взгляд изнутри. Другая статья – ощущения мужчины рядом.

Также первая статья – отличное руководство по трансформации сексуальной энергии. Бывают в жизни моменты, когда испытываешь жгучее желание, а осуществить его нет никакой возможности. Вместо того, чтобы подавлять себя, осуждать себя, блокировать свою сексуальность, тем самым вызывая болячки в теле, просто трансформируй – на благо себе и Миру.

Обязательно обрати внимание на шикарные вебинары про сексуальность и чувственность, что заявлены в нашем пространстве на этой неделе.

Благодарю за помощь в создании выпуска Ларису Канаеву (Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак), Светлану (Россия), а также Джозефину Уолл за прекрасную картину.

 

И СНОВА АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ ПРИЕЗЖАЕТ В ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ!! ТЕПЕРЬ – В КАЗАНЬ!!

Приглашаем на открытую встречу с Анатолием Некрасовым всех его читателей и последователей. Она состоится 29 ноября 2013 года в Казани. В программе мастер-класс от специалиста по семейному счастью №1 в России. Также обязательная часть программы - ответы на вопросы. Подробнее про творческий вечер можно прочитать ЗДЕСЬ.

А 30 ноября и 1 декабря, там же в Казани, Анатолий и Ольга Некрасовы проведут уникальный тренинг «Мужчина и женщина».

Отношения мужчины и женщины – основа жизни. Всё, что происходит в ней – от рождения ребёнка до войн между государствами – напрямую или косвенно связано с этими вопросами. Особенно глубокие взаимоотношения возникают в семье.

Все, буквально все, стремятся от соединения со своим любимым человеком получить многие положительные дивиденды, построить счастливую Семью. Практически каждый говорит: «Ну, уж у меня получится замечательная Семья, ведь у нас такая любовь, это моя половинка!», но в результате снова и снова получают брак…Люди подходят к созданию Семьи чаще всего только на основании чувств или по необходимости. Многих проблем удалось бы избежать, если бы они обладали элементарными знаниями и навыками в вопросах построения Семьи.

ТРЕНИНГ «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА» ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ

ОВЛАДЕТЬ ПРАКТИЧЕСКИМИ НАВЫКАМИ

ВЫСТРАИВАНИЯ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

В «УЗЛОВЫХ» МОМЕНТАХ СЕМЕЙНОГО ПРОСТРАНСТВА.

Подробнее про тренинг можно прочитать ЗДЕСЬ.

Контакты для справок: 8-905-039-85-09 (Екатерина), 8-927-442-48-28 (Елена).

 

 

Лариса Канаева: «Было даже ощущение, что при каждом написании этого слова – сильная рука касалась священного женского места…»

Я часто писала о своих состояниях... Но вот вопросы сексуальности, такие откровенные, всегда обходила стороной. Но сегодня попробую поделиться и этой красивой темой. Хочу рассказать об одном роскошном опыте, который был у меня вчера.

Когда возникает ЖЕЛАНИЕ - сильное, яркое, сочное, я, как правило, стремилась его реализовать. Да, приятно находиться в приподнятом настроении, всё - прекрасно. Я ощущала это желание каждой своей клеточкой.

И в первый раз в жизни мне захотелось... Не пойти и… снять это возбуждение (вроде и муж пришёл на обед, и ничего не мешало реализовать это красиво и легко), а захотелось побыть в нём, насладиться этим состоянием. Услышала вдруг внутренний голос: побудь в этом…

Да, это было нелегко вначале. Ум звал, манил – реализуйся, будет классно.

Но что-то внутри подсказывало.. Продолжение читай здесь.

Лариса Канаева, невероятно мудрая женщина, щедро делится своим опытом как в нашей рассылке, так и на вебинарах, и в разделе ПОДЕЛИСЬ на внутреннем сайте Школы Мудрости. НЕ теоретическими выкладками, а именно реальным опытом, что особенно ценно. Поскольку реальность несёт в себе энергетику, которая вдохновляет.

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!! ЛАРИСА КАНАЕВА НАПИСАЛА СВОЮ ПЕРВУЮ КНИГУ, вложив туда легко, изящно, красиво столько вдохновения на шикарные женские состояния, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Более подробная информация - в ближайших выпусках нашей рассылки.

 

 

Светлана: «Он сказал, что раньше воспринимал меня только как сексуальный объект, а сейчас как-то всё по-другому. И я чуть не расплакалась».

Начну издалека. С этим Мужчиной я встречалась около шести лет. Тогда он ещё был женат. Не буду долго и нудно рассказывать про эти отношения. Скажу только, что теперь я понимаю, что были они чисто потребительскими и с моей, и с его стороны. Ему нужен был секс, а мне - он со всем его состоянием. Хотя начиналось всё, конечно, красиво, с ухаживаниями и романтикой. И вроде я его любила, но потом всё куда-то подевалось.. Вот так честно пишу, простите за прямоту. Ну и отношение его ко мне было соответствующим: наглость, грубость, бесцеремонность. Потом во мне, наконец-то, проснулась гордость, и после долгих попыток построить другие отношения я его оставила. Вспоминаю сейчас и поражаюсь себе. Но это было, это мой бесценный опыт, моя Жизнь.

С тех пор прошло года три, наверное.. Продолжение читай здесь.

 

 

Слушай наши вебинары про чувственность и сексуальность!! Уже скоро - 21 и 22 ноября!!

ВНИМАНИЕ!! АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ ПРОДОЛЖАЕТ ТЕМУ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!

21 ноября 2013 года в 19.30 по московскому времени вновь состоится открытая интернет-конференция Анатолия Некрасова. В ней будет продолжена тема счастливых сексуальных отношений: «Сексуальные отношения – мифы и реальность. Часть вторая». Часть первую уже можно прослушать в АРХИВЕ БЕСПЛАТНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

В ходе этих двух конференций ты узнаешь:

                    Можно ли сотворить счастливую семью БЕЗ качественных сексуальных отношений?

                    Стоит ли выбирать партнёра для создания семьи только на основании сильного сексуального влечения к нему?

                    Как с помощью сексуальных отношений добиваться больших результатов в личностном развитии, творчестве, бизнесе?

                    Как жить счастливо, если у партнёров разные сексуальные темпераменты?

                    Как быть, если сексуального влечения к жене не осталось, а любовь пока ещё присутствует?

                    Как развить сексуальные отношения в семье, увеличить их глубину, их качество, независимо от количества прожитых вместе лет?

и многое другое...

Вопросы высылай на электронную почту shkolamudrosti@yandex.ru.

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

А 22 ноября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ольга Мирзакулова проведёт вебинар на тему «Освобождение от обмана тела».

На этой встрече мы научимся очищать своё тело от негативного сексуального опыта и разрывать энергетические связи с бывшими партнёрами. Применяя эту практику, женщина освобождается от оттока энергии к бывшим партнёрам. Стоимость 500 рублей. Вопросы присылайте заранее по электронному адресу olqakoh@mail.ru либо на скайп leka_nor.

Пройти платный тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ, чтобы присоединиться к любому платному тренингу.

 

 

А теперь - лови пару лучиков смеха про сексуальные отношения в семье:

- Милый, но ведь раньше всё было по-другому! Ярче, глубже, необузданней! Дольше, наконец!

- Ну, чего ж ты хотела - первая брачная ночь, всё-таки.

 

Муж спрашивает у жены:

— Почему ты никогда не говоришь мне, когда у тебя оргазм?

— Потому что тебя нет, когда он случается.

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты взаимодействуешь со своей сексуальностью.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное