Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как преодолеть проклятье рода?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как преодолеть проклятье рода?

И снова здравствуй! В этом выпуске продолжаем публиковать ответы преподавателей Академии на вопросы читательниц нашей рассылки.

Краткое содержание выпуска:

ВЫ УЖЕ СПЛАНИРОВАЛИ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ?

Дорогие друзья!

С 31 декабря по 14 января в Мексике пройдет легендарный тренинг Анатолия Некрасова «Поток Жизни». Как показал опыт 2012 и 2013 года, Новый год - время уникальное и очень эффективное для прохождения «точки невозврата» в старую жизнь.


ЭТО СУПЕР-ШАНС!

ОСТАЛОСЬ БУКВАЛЬНО ПАРА-ТРОЙКА ДНЕЙ,

ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Поездка в Мексику требует тщательного оформления виз и бронирований. Поэтому записывайтесь как можно скорее, ведь свободных мест осталось не так много.

 

В чем уникальность тренинга и почему вы обязательно должны попасть на него?

Предлагаем Вам короткий, но эффективный путь в действительно новую жизнь. Мы часто едем куда-то «отдыхать», «набраться сил», но это производит, в лучшем случае, кратковременный эффект. Данный тренинг позволяет действительно изменить качество жизни кардинально! Поэтому неделя, выделенная для этого процесса, окупится сразу же, и будет приносить дивиденды всю жизнь.

 

Подробная программа тренинга доступна ЗДЕСЬ.

 

Справки и запись по телефону 8 985 141 1000 (Олег) и по электронной почте demiurgco@gmail.com

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ АКАДЕМИИ ОТВЕЧАЮТ: КАК БЫТЬ ЛЮБЯЩЕЙ И ЛЮБИМОЙ, ЕСЛИ В ТВОЁМ РОДУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНОКИ?

Скажите, уважаемый Виктор, как научиться быть свободной во взглядах, быть любящей и любимой, если с самого рождения ты была мало кому нужна, в твоём роду все женщины одиноки, и на тебе стоит печать внутренней глубинной агрессии к мужчинам? А всё изменить так хочется! И реализовать весь накопленный потенциал любви!

Заранее благодарю, Ольга.

 

Добрый день, Ольга! Благодарю Вас за открытое письмо. Извините за долгий ответ, только сейчас получил Вашу почту. Вопрос понятен, и в нём уже присутствует часть ответа. Вы правильно уловили суть, действительно необходимо «научиться». Вопрос - как и чему?.. Подробнее читай здесь.


ВНИМАНИЕ!! ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОНЛАЙН-ТРЕНИНГУ ТАТЬЯНЫ РУДЮК «ДЕНЬГИ. ПЕРЕЗАГРУЗКА».

За 5 недель тренинга вы можете привести свою личность, психику, миропонимание и энергетику в полное соответствие с законами Вселенной, открыть мощный поток изобилия в своей жизни и войти в 2014 год в новом сознании. И объединить, наконец-то, возможно, впервые в своей жизни, все важные составляющие процветающей жизни — удовольствие от самореализации, радость, здоровье, свободное время, богатство и наслаждение жизнью.

Условия участия и описание тренинга – ЗДЕСЬ

Мне приходит много писем от участников моих тренингов о том, что происходит в их жизни после самого тренинга.

Есть те, чья жизнь разворачивает свой ход на 180 градусов. Люди открывают новые источники дохода, обретают уверенность в себе и своём будущем, раскрывают свои таланты и начинают творить радостную жизнь совместно со Вселенной.

Есть, впрочем, и те, у кого в жизни не меняется н-и-ч-е-г-о. Это не хорошо и не плохо. Это — выбор. Выбор человека. Ведь мало получить инструменты и узнать новую информацию. Это всё нужно ещё и использовать, применить в жизни…

Сегодня мне пришло письмо от Светланы Малежик (Киев), участницы первого сезона тренинга «Деньги. Перезагрузка». И я, с позволения Светы, публикую его здесь. Свету я знаю лично и сама вижу, как изменилась и сама Света, и её жизнь.

Я ей задала вопрос: «Света, как ты думаешь, почему у тебя произошли такие изменения в жизни? Ведь есть люди, у кого ничего не меняется после тренинга».

На что она мне ответила: «Во-первых, я делала всё, что ты советовала, я выполнила все задания. Во-вторых, я верила и ЗНАЛА, что если мы что-то делаем, то жизнь обязательно меняется. В-третьих, я верю тебе и знаю тебя, как человека действия (ты сама это прошла и поменяла свою жизнь). Понимаешь, многие боятся выходить из зоны комфорта. И ещё я действительно, не на словах, а на деле беру ответственность за свою жизнь на себя. Я живу по принципу «быть-действовать-иметь». Всё это мне помогло».

Для сравнения - на тренинг Света пришла домохозяйкой, и в их семье, бывало, денег не хватало даже на еду. Света была настолько в себе не уверена, что она боялась не только проводить психологические консультации и занятия в клубе единомышленников, она даже стеснялась мне звонить (Света, прости, что раскрываю все карты). Ниже — её отзыв. Подробнее читай здесь.

 

*Благодарим Sasha Goldberger за фотографию к выпуску.



В избранное