Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - А если я занимаюсь любимой деятельностью уже 22 года?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как внести свежесть в любимую деятельность, которой занимаюсь уже 22 года?

И снова здравствуй! В этом выпуске продолжаем публиковать ответы преподавателей Академии на вопросы читательниц нашей рассылки.

Краткое содержание выпуска:

ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ ГРУППУ В ВКОНТАКТЕ!!

В социальной сети ВКонтакте открылась группа Совет Счастливых Семей.

Вот только некоторые примеры вдохновляющих историй из нашей группы:

  • Мария: «Наша семья оперативно решила вопрос с жильём».
  • Катя: «Год назад муж пообещал мне съездить на годовщину свадьбы в Турцию. А тут получилось так, что отпуск ему могли дать только на следующее лето. И мы уже было смирились с этим и опустили руки, как тут случилось чудо».
  • Две семьи из одного многоэтажного дома во Владивостоке решили проверить эффективность Совета Счастливых Семей. Через месяц их двор заасфальтировали, посадили деревья, построили детскую площадку.
  • Игорь: «Пришли деньги, поменяли квартиру на один из самых лучших районов города, поменяли автомобиль».
  • Елена: «Муж принял, что я не собираюсь работать».
  • Герман и Светлана: «Нашему Совету удалось повлиять на решение Правительства Московской области. В результате Звенигороду возвратили статус исторического поселения».

В нашем пространстве мы опираемся на идеи о том, что любящие Мужчина и Женщина – великая мощь. Слова «Если двое в любви и согласии, живущие под одной крышей, скажут горе: «Переместись!», она переместится» отражают наше отношение к силе любящей пары. Это – не просто красивая метафора, это – способ взаимодействия с Миром. Такая пара создает колоссальное пространство Любви, которое, расширяясь, гармонизирует всё, к чему прикасается. Если несколько таких пар собираются вместе и объединяют свои усилия в построении общего пространства любви, то их мощь возрастает многократно. Мир с готовностью откликается на те решения, которые принимает Совет Счастливых Семей.

Вступай в группу Совет Счастливых Семей, чтобы получать из первых рук материалы по этой теме!

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ АКАДЕМИИ ОТВЕЧАЮТ: КАК ВНЕСТИ СВЕЖЕСТЬ В ЛЮБИМУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, КОТОРОЙ ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ 22 ГОДА?

Наталья, здравствуйте! Я всю свою сознательную жизнь шью одежду на дому, всегда было очень много работы, и я очень люблю, то, чем занимаюсь и получаю удовольствие. Но за 22 года очень устала и вот уже года 4 пытаюсь найти себе другое занятие, от которого я тоже буду получать удовольствие. Даже делала попытки отойти от шитья, но хватило меня только на 2 месяца. Сейчас, плюс ко всему, и клиентов стало мало, чего никогда не было. Прослушав вебинар по предназначению и сделав некоторые задания, я задавала себе вопрос: «Чем бы я ещё могла заниматься, получая удовольствие от работы?» И поняла, что могла бы работать с людьми, помогая им изменить свою жизнь к лучшему. Я и сейчас занимаюсь этим, но могу всего лишь настроить людей на позитив и вселить в них надежду на будущее. Очень жду Ваш комментарий, Ваш взгляд на мою ситуацию, может быть совет, всё, что угодно. Благодарю.

Елизавета.

 

Добрый день, уважаемая Елизавета! Ранее я уже озвучивала в рассылке своё мнение по поводу причин «профессионального выгорания» и отсутствия интереса к профессиональной деятельности. Но на Ваше письмо мне захотелось ответить, и вот почему.. Продолжение читай здесь.


СЛУШАЙ НАШИ ВЕБИНАРЫ!! СЕГОДНЯ ИРИНА УРВАНЦЕВА НАУЧИТ ТЕБЯ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ СВОЕЙ УНИКАЛЬНОСТИ.

СЕГОДНЯ, 14 ноября 2013 года в 19.00 по московскому времени Ирина Урванцева проведёт вебинар на тему «День Уникальности».

Ирина Урванцева: «На свете существует огромное количество праздников. Среди них самым любимым у большинства моих знакомых является День Рождения, когда мы отмечаем свой приход на Землю. Мы растём, учимся, приобретаем опыт, навыки, награды, звания и регалии… или не получаем их. И всё время стремимся к совершенству. И в какой-то момент забываем о том, что каждый из нас есть неповторим, уникален и совершенен. Мы пришли в этот мир радоваться и жить в гармонии.

Организация и создание праздников стало частью моей жизни. Мне нравится чувство сопричастности с виновниками торжества. И вот однажды я подумала о том, что такой праздник мне необходимо придумать и провести для себя!

В тот момент мне просто хотелось поддержать себя, отвлечь от негативных мыслей, не впасть в отчаяние. А в итоге День Уникальности стал радостным способом любить и ценить себя, открывать в себе новые грани и, не стесняясь, говорить об этом людям. На сегодня уже многие мои ученицы с радостью отмечают свои Дни Уникальности. И я рада пригласить вас на открытый вебинар, где поделюсь опытом проведения и проживания этого замечательного, вдохновляющего праздника».

Вход в комнату для конференций - бесплатный для ВСЕХ желающих, для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта Школы Мудрости.

 

*Благодарим Константина Маковского за картину «Швея» (1861 год), напечатанную в этом выпуске.



В избранное