Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как притянуть к себе золотые украшения?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Золото — это концентрированная энергия Любви.

И снова здравствуй!! В древности считалось, что золото обладает мистическими свойствами. В Древнем Риме, Древнем Египте, Древней Греции этот металл использовался как приворотное средство. Также считалось, что золотые украшения притягивают к телу человека тепло и увеличивают его запасы энергии. Патриции и особи царской крови практиковали косметические маски с золотым порошком с целью омоложения. Причём даже в запущенных случаях были заметны улучшения. Сегодня в выпуске Мария Бражникова, автор и ведущая курса "Женское счастье", дарит нам новый, совершенно удивительный взгляд на этот волшебный металл.

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Надежду (Россия).

 

 

Надежда: "Теряю золотые подарки от молодого человека после расставания. Что это может означать?"

Мария, здравствуйте! Решила обратиться к Вам, к вашей мудрости, за советом. Сегодня я обнаружила потерю золотого браслета, хотя он был прочный, с крепкой застежкой, и я его не снимала очень давно. Ума не приложу, как он мог незаметно соскочить с руки. Его мне подарил молодой человек, с которым я решила расстаться две недели назад.. Может ли быть какая-то связь между этими событиями или не стоит задумываться об этом?

Мы с этим молодым человеком были вместе около 2,5 лет. Год назад мы уже расставались, но спустя несколько месяцев решили, что очень хотим быть вместе. И после того первого расставания я потеряла золотую серёжку, также им подаренную. Ранее никогда золото не теряла, вообще очень редко что-либо теряю, особенно таким загадочным образом.

Отношения у нас были необычные, за себя могу точно сказать, что в них я сильно изменилась: стала счастливее и гармоничнее благодаря поменявшимся взглядам на жизнь. Испытывала много боли и обид, но всегда сердцем чувствовала, что дело не в мужчине, и нужно что-то менять в себе. И меняла. При этом меня всегда сильно тянуло к этому человеку, как будто ощущала, что он способен вскрыть ещё не один пласт моих нерешенных задач.

Совсем недавно ощутила, что тяги больше нет. Ни теплоты, ни негатива к мужчине я не испытывала, но понимала, что отношения меня не устраивают. Спокойно предложила расстаться, и он сильно не сопротивлялся.

Закралась ко мне такая мысль: может как раз без вот этой "тяги" и возможно было бы построить гармоничный союз, когда уже не боишься потерять человека и ведёшь себя абсолютно свободно? Может, я просто обрадовалась, что теперь свободна от некой зависимости и поспешила разорвать связь? Ведь человек этот очень искренний, хороший, мне просто не хватало от него внимания и любви, он вел себя несколько отстраненно. Очень благодарна вам заранее.

С любовью, Надежда.

 

Надежда, здравствуйте! Золото — это концентрированная энергия Любви, материализованная в твердое состояние. Её концентрация настолько велика, что она обрела твёрдую материю. В жидком состоянии концентрированная Любовь — это вода. В газообразном — гелий. В кристалле — чистый углерод (основа жизни на Земле) алмаз. Золото сопровождает нас в жизни часто. Украшения из золота — это значимая часть женского образа, указывающие на великолепие и богатство её души. Когда женщина носит украшения из золота, она подчёркивает собой природную красоту драгоценного металла. Продолжение ответа Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

На заметку!

Рекомендуем мероприятие, где вы гарантировано наполнитесь концентрированной любовью ко всем и всему: к Земле, к Вселенной, к людям, к мужчине.

 Это ЧУВСТВЕННЫЙ ПРАКТИКУМ "Создание семьи. Мудрость отношений".

В ближайшее время он состоится в Новосибирске (22-23 ноября) и в Москве (13-14 декабря). Подробная информация ЗДЕСЬ>>>>

 

 

А теперь - лови лучик смеха.

— Хорошо, как я тебя узнаю?

— Я буду в чёрной шапке и синих джинсах, рост примерно 172, вес 65.

— Понял, я буду в чёрной куртке с весами и рулеткой.

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное