Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как очиститься от прошлых связей?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как очиститься от прошлых связей?

И снова здравствуй!! Бывает, что мы хотим начать жизнь заново — с понедельника или ещё лучше — с Нового года (до которого, кстати, остался всего месяц). Мы стремимся освободиться от прошлого и нарисовать свою судьбу набело, другими, более светлыми, более тёплыми и яркими красками. Сегодня в выпуске поднимаем актуальную тему: очищение и обновление — для радостной и счастливой жизни в 2015 году.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Ольгу (Россия), Елену (Россия).

 

 

Елена: "Как очиститься от энергии мужчин, которые были в жизни женщины?"

Мария, добрый день! У меня возник вопрос по поводу выполнения шестого задания курса "Женское счастье". Вы сказали, что энергия всех мужчин, информация об их роде записывается в теле женщины, и ребёнок несёт на себе не только чистые энергии своего отца, но и всех мужчин. А что можно сделать, какие практики, чтобы очиститься от этих посторонних энергий? У Анатолия Некрасова я читала, что любовь очищает всё — полюбила женщина мужчину, и вся ненужная информация очищается. Сила любви творит чудеса. Вы так не считаете?

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 


Ольга: "Советуете ли Вы мне проходить старославянский обряд по очищению от прошлых связей?"

Здравствуйте, Мария. Мне предложили провести старославянский обряд по очищению от прошлых связей. Как Вы считаете — нужно ли это делать? Или достаточно более осознанного отношения к проживанию своих прошлых связей?

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

Мощная программа для женщин по очищению души и тела запланирована на рождественские каникулы. Два дня подряд мы будем освобождаться от старых программ, которые мешают нам жить, от страхов, от обид, от боли, от гнева. Мы изучим различные техники дыхания и продышим блоки, существующие внутри нас. Мы пробудим волшебство изначальной жизненной энергии — Кундалини.

В завершении процесса очищения и трансформации каждая участница пройдёт через САКРАЛЬНЫЙ ОБРЯД РОЖДЕНИЯ БОГИНИ.

Если твоё сердце откликнулось, то читай подробнее ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь — лови лучик смеха.

Скорей ныряй в мой тихий омут — ты нравишься моим чертям.

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 



В избранное