Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Расписание на ЯНВАРЬ 2015 в проекте МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Расписание на ЯНВАРЬ 2015 в проекте МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ.

И снова здравствуйте! Декабрь — месяц особенный. Количество встреч, визитов, торжеств растёт с каждой его неделей по экспоненте. Чтобы оставить завершающие выпуски года под поздравления, мы решили отправить вам расписание январских вебинаров пораньше. Доставайте свои ежедневники и фиксируйте туда интересующие вас мероприятия.

Всех участников проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ приглашаем 29 декабря в 19:30 по московскому времени на вебинар, где подведём итоги 2014 года. Также будем все вместе творить счастливую реальность 2015 года.

 

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары для ВСЕХ желающих.

27 января 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы отвечают на любые вопросы женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной.

         Муж то уходит из семьи, то возвращается, финансово нам с детьми не помогает, как быть?

         Дочь потеряла подарок отца — золотые серьги с бриллиантами. Что это значит?

         Как не бояться предстоящей операции?

         Младший сын 6 лет занимается мастурбацией. Помогите!

Сформулируй СВОЙ вопрос для семьи Бражниковых и отправь его на электронную почту sma27@yandex.ru

Приглашаем всех женщин!

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ.

С 5 января 2015 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ в декабре.

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

5 января 2015 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт вводное занятие в курс «Инструменты Счастья».

 

 

В январе запускается очередной цикл курса "Женское счастье" для тех, кто продолжает обучение по курсу, а также для новичков, кто пришёл в проект МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ в декабре.

Вход — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

14 января 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Бражникова ответит на вопросы, возникшие при выполнении 1-8 заданий курса "Женское счастье". Также можно задавать вопросы по происходящему в личной жизни!

3 февраля 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Бражникова расскажет, как выполнить девятое задание курса "Женское счастье".

Внимание!! Вебинары, о том как выполнять 1-8 задания курса "Женское счастье", можно прослушать в разделе КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЗАОЧНЫМ КУРСАМ.

 

 

Осенью 2014 года мы запустили цикл занятий для Хозяек женских клубов и тех, кто только подумывает ею стать. В январе занятия продолжаются.

20 января 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражниковы, а также Ирина Урванцева проведут вебинар для тех женщин, кто уже давно организовал женский клуб в своём городе.

Вход — по индивидуальной ссылке, которую пришлёт Ирина Урванцева.

 

 



В избранное